ФИТОКОСМЕТИК – ОКАЗАЛА ПОДДЕРЖКУ НА ПЕРВЕНСТВЕ «КРОССФИТ БАТЛ»

27.04.2018

В минувшие выходные в фитнес – клубе «Green City» прошло первенство по функциональному многоборью «КРОССФИТ БАТЛ», на котором атлеты преодолевали интервальные физические нагрузки высокой интенсивности.

Фитокосметик спонсор

В соревнованиях принимали участие мужчины и женщины от 18 лет. А где спортивные девушки, там и новая революционная линейка для безупречной фигуры «Fitness Model» компании Фитокосметик.

Двухдневный КРОССФИТ БАТЛ собрал более 100 участников, которые боролись за победу в групповых и индивидуальных состязаниях. Но, как говорится, в спорте побеждают сильнейшие. Самые выносливые девушки получили от компании Фитоксметик щедрые подарки новинками с "Fitness Model"!

Фито для КроссФита!


Спортивные нагрузки в сочетании с натуральными средствами для коррекции фигуры способны достичь ошеломительных результатов. И если за зиму вы набрали пару-тройку килограммов, то сейчас самое время сбросить тяжелую ношу со своих боков.

Для этого у вас есть как минимум два решения: начать использовать средства серии "Fitness Model" или купить абонемент фитнес-клуб (и не забыть ходить на тренировки). Конечно же, самые целеустремленные могут использовать оба решения

IMG_20180421_134502.jpg



Назад к списку