03.12.2018

Вам тяжело выбраться из-под мягкого одеяла и встать с постели ранним морозным утром? И даже душ не бодрит? Вам помогут новые бодрящие гели и скрабы для душа от компании "Фитокосметик".

скрабы для тела

Утренний кофе для тела

Бодрящий кофе можно не только выпить! Кофейные скрабы и гели для душа - отличное тонизирующее средство для всего тела. Помогут вам окончательно проснуться новинки от "fitocosmetic" с натуральными экстрактами, маслами и молотыми зернами кофе:

  • Супер бодрящий гель-скраб для борьбы с целлюлитом "Народные рецепты" - ваше лучшее утро! Гель для душа производится на основе мыльных орехов - никаких SLS! Формула содержит измельченные кофейные зерна, протеины молока и масло сладкого миндаля. И пока вы будете ощущать прилив сил и энергии, "умный" крем-гель будет избавлять вас от проявлений целлюлита.
  • Кофейный скраб в удобном ведерке от ТМ "Народные рецепты" - мгновенное пробуждение тела! Средство производится на основе кофейного жмыха, содержит натуральные сливки, витамины и питательный комплекс. Скраб можно наносить во время утренних процедур. Он действует быстро и точно: подтягивает тело, тонизирует и омолаживает кожу. Удобно, что для желающих попробовать кофейный скраб, есть компактная упаковка-пакет на 100 мл.
  • Подтягивающий Лифтинг-скраб "Organic Oil" - каждое утро вы еще моложе! Натуральный скраб из молотого кофе и органических масел вернет вам бодрость, даже если вы почти не успели поспать этой ночью! Средство тонизирует и насыщает тело энергией. Легкий кофейный аромат останется на коже до вечернего душа.

Вас не бодрит кофе? Может, вы любите свежие фрукты?

Фруктовый микс - быстрая подзарядка!

Для любителей сочных освежающих коктейлей, ярких ароматов и необычного дизайна, косметологи "fitocosmetic" разработали уникальные гели для душа на основе спелых натуральных фруктов и ягод:

  • Ягодный гель в душ "Народные рецепты" на мыльном орехе - бодрящий. Яркий коктейль из ароматных лесных ягод наполнит мощной энергией каждую клеточку вашего тела. Гель содержит свежие соки ежевики, голубики и брусники. Кожа сразу становится мягкой, упругой и отдохнувшей. Мыльный орех - лучшая замена химической мыльной основе, он бережно и безопасно очищает кожные покровы, открывая поры для кислорода и витаминов.
  • Линейка супер-коктейлей для мгновенной бодрости "Десерты красоты". Новинки имеют двухфазную текстуру: нежнейший очищающий мусс и сочный увлажняющий гель. Любимыми продуктами, по отзывам на сайте, стали три геля-десерта:
    • "Арбузная дыня" - ароматный коктейль с антиоксидантными и тонизирующими свойствами;
    • "Манго-Танго" - фруктовый взрыв сочной папайи и спелого манго. Гель-мусс бодрит, глубоко питает и освежает тело;
    • "Пина Колада" - насыщенный аромат кокоса и ананаса пробудит вас всего за минуту! Любимый коктейль теперь можно не только пить, но и баловать им свою кожу каждое утро!

Утренняя косметика с натуральным составом - залог бодрого дня! Средства для душа от "Фитокосметик" обеспечат правильный уход за кожей и бодрое настроение до самого вечера. Открывая глаза утром, вспоминайте нежный аромат любимого геля. Это поможет вам не только встать, но и проснуться!


Назад к списку