01.02.2023
Идеальный блонд

Многие джентльмены предпочитают блондинок, а потому тысячи девушек стремятся всеми доступными способами осветлить волосы. Но безупречный блонд (особенно в домашних условиях) получить проблематично, а еще трудней его сохранить. Чтобы ваш образ всегда оставался идеальным, необходимо уделять немало времени уходу за прической.

Секреты роскошного блонда

Осветленные волосы нуждаются в интенсивном уходе, поскольку лишены пигмента. Пустоты быстро заполняются пылью, загрязнениями, жиром – это портит чистоту оттенка.

Чистота тона зависит от множества факторов: начального цвета и состояния прядей, используемых бьюти-продуктов, условий осветления и ухода.

Правильное окрашивание

Стать идеальной блондинкой без привлечения парикмахера достаточно сложно – надо не ошибиться с выбором красителя и % оксиданта. Успех зависит как от пигмента, качества волос, так и от формулы красящего средства.

Хотите изменить образ, но при этом сохранить здоровье и красоту прически? Обратите внимание на стойкую крем-краску «Effect Color» без аммиака и запаха. Она отличается натуральной основой и мягким окислителем, что позволяет изменить цвет без вреда. Инновационный комплекс с маслом жожоба отвечает за питание и восстановление локонов. После использования краски ваши пряди станут гладкими, объемными и упругими.

Альтернатива – индийская крем-хна в готовом виде «PROFESSIONAL». Рецептура данного средства включает в себя кератин, масла ши и арганы, протеин риса и сок алоэ вера. Краситель подарит эффектный, насыщенный оттенок, к тому же закрасит седину и уплотнит локоны за счет кератинового комплекса. Продукция не содержит перекись водорода и аммиак.

Грамотный уход

Благодаря ухаживающей косметике от Фитокосметик, ваш блонд всегда будет оставаться стильным и благородным. А сами волосы станут более здоровыми и сильными.

Блонд нуждается в интенсивном уходе (тем более что желтизна может проявиться не сразу после окрашивания). Дело в том, что осветленные волосы лишены пигмента, пустоты быстро заполняются пылью, загрязнениями, жиром – это портит чистоту оттенка.

Для поддержания цвета непременно используйте особую ухаживающую косметику. Она создаст защитный слой вокруг каждого волоска, а значит, вам не придется переживать об изменении изначального тона.

  • Шампунь для нейтрализации желтизны и блеска волос «Organic Oil Professional». Новинка отлично подходит женщинам с мелированными или осветленными волосами, желающим сохранить стильный холодный оттенок. Бьюти-продукт деликатно очищает пряди и кожу головы от загрязнений, делая пряди блестящими и послушными. Его формула создана на основе арганового масла, которое заметно реанимирует локоны и способствует ускоренному росту новых волос.
  • Оттеночный бальзам для нейтрализации желтизны и восстановления волос «Organic Oil Professional». Локонам требуется многофункциональный, качественный уход, как в салоне красоты? Тогда эта новинка создана именно для вас! Всего лишь за одну минуту оттеночный бальзам интенсивно разгладит осветленные пряди, вернет им блеск и избавит от желтизны, благодаря специальному комплексу пигментов в составе. Кроме арганового масла, в состав продукции входит кератин. Он заполняет поврежденные участки, делает волосы более крепкими и плотными.
  • Фиолетовая маска для окрашенных волос «Organic Народные Рецепты». Чтобы поддерживать окрашенные пряди в идеальном состоянии, не пренебрегайте дополнительным уходом. Представленный вашему вниманию нейтрализатор желтизны сбережет благородный оттенок прядей, к тому же вернет им естественный зеркальный блеск. Рецептура маски включает в себя масла миндаля, облепихи, вечерней примулы, зародышей пшеницы и виноградной косточки, а также множество растительных экстрактов. Средство насыщает волосы полезными микроэлементами и витаминами, делает их мягкими и шелковистыми.

Благодаря ухаживающей косметике от бренда «Фитокосметик», ваш блонд всегда будет оставаться стильным и благородным. А сами локоны станут более здоровыми, сильными и привлекательными!



Назад к списку