30.03.2023
Как похудеть к лету?

Женщина со стройным, подтянутым телом всегда выглядит эффектно и привлекает восхищенные взгляды окружающих. Особенно актуально это в жаркую пору года, когда представительницы прекрасного пола часто надевают открытые платья, шорты и купальники.

Первые шаги к похудению

Приступать к коррекции параметров лучше за два-три месяца до лета. Нормой считается похудение от 0,5 до 1,5 кг в неделю, но надо учитывать состояние здоровья, возраст, начальный вес.

С чего стоит начать

Приступать к коррекции параметров лучше за два-три месяца до лета. Только так вы сможете добиться заметных результатов без ущерба для здоровья: нормой считается похудение от 0,5 до 1,5 кг в неделю, но надо учитывать состояние здоровья, возраст, начальный вес.

Физическая активность

Старайтесь больше двигаться: расходуйте больше энергии, чем обычно. Оптимальная нагрузка – достаточная для сжигания калорий и ускорения метаболизма, но без переутомления и травм.

На пользу фигуре всегда идут велосипедные прогулки, плаванье и бег. Хорошо помогают сбросить килограммы кардио- и силовые тренировки, а также растяжка. Если вы много времени проводите за компьютером, обязательно делайте по 15-20 приседаний каждый час.

Правильное питание

Пересмотрите рацион: уберите из меню подсолнечное масло, майонез и продукты с большим количеством усилителей вкуса, консервантов и красителей. Уменьшите количество полуфабрикатов, субпродуктов, баранины и свинины, алкоголя и кофе. Употребляйте больше фруктов, овощей, злаков и орехов.

Чтобы похудеть к лету, снижайте количество калорий на 500-1000. При этом ешьте три-четыре раза в день, не пренебрегая завтраком и перекусами.

Питьевой режим

Выпивайте в день не меньше двух-трех литров воды. Так вы снизите аппетит и активируете метаболизм.

Образ жизни

Высокий уровень стресса нередко препятствует похудению, поэтому постарайтесь проще относиться к проблемам (можно также заняться йогой и медитацией).

Крайне важно соблюдать режим дня и спать достаточное количество времени. В противном случае вы увеличите свой аппетит и нарушите метаболизм.

Бьюти-уход за кожей тела

Эффективная коррекция фигуры подразумевает использование специальной косметики. Благодаря повышенной концентрации активных компонентов, средства от «Фитокосметик» сделают ваше тело более подтянутым, а кожу – упругой.

Бьюти уход за кожей

Подборка продукции к лету 2023 года:

  • Морская соль для ванны. Представляем новинку, которая поможет вам не только расслабиться, но и снизить вес. Средство имеет продуманную рецептуру с экстрактами годжи, лотоса, грейпфрута и ванили, коэнзимом Q10, а также маслами розмарина, корицы и апельсина. Эта морская соль служит профилактикой целлюлита и дряблости эпидермиса. Она нормализует обменные процессы и способствует активному сжиганию жиров, что положительно отразится на вашей фигуре.
  • Натуральный сухой скраб. Продукт из линейки «Fitness Model» с тростниковым сахаром и имбирем хорошо очищает кожу, повышая ее тонус и даря гладкость. Ухаживающая косметика подойдет всем, кто хочет похудеть и избавиться от «апельсиновой корки» на теле. При постоянном применении сухой скраб укрепит и освежит эпидермис, приблизит контуры тела к идеалу.
  • Ночной баттер-жиросжигатель. Это инновационное средство с эффектом кавитации заменяет полноценную функциональную тренировку. Новинка создана на основе L-карнитина, витаминов A и E, полезных для кожи тела масел и настоев. Такой состав способствует выравниванию рельефа, сжиганию жира и блокировке его образования в дальнейшем.
  • Горячее обертывание. Экспресс-похудение теперь возможно и в домашних условиях – надо лишь воспользоваться горячим обертыванием с альфа-липовой кислотой, миндальным маслом, экстрактами цикория и красного перца. Данное средство заменяет 50 минут кардиотренировки, уже за один сеанс заметно уменьшая объемы тела. Ухаживающая косметика улучшает кровообращение, выводит из тела лишнюю жидкость и расщепляет жировые клетки.

Средства из нашей подборки – must have для комплексного подхода к похудению. Они станут надежными помощниками на пути к фигуре вашей мечты!


Назад к списку