05.03.2023
Подарок на 8 марта для девушки

Весна близко. Остались считаные дни до самого теплого и цветущего праздника – Международного женского дня. А значит, пора выбирать подарки для мам, бабушек, сестер, дочерей, подружек, коллег и, безусловно, себя любимой.

Идеи подарков на 8 Марта

Какому сюрпризу будет рада любая женщина? Конечно же, бьюти-боксу с любимыми средствами от «Фитокосметик» в красивой праздничной упаковке!

Представленные новинки созданы из природных компонентов на основе проверенных временем рецептур, обладают непревзойденными текстурами и завораживающими ароматами. Благодаря натуральному составу и многофакторному контролю качества, наши подарочные комплекты абсолютно безопасны для кожи.

Косметический набор №55 «Beauty Box Star»

Это набор для настоящих суперзвезд. При использовании такой ухаживающей косметики ваше лицо будет смотреться, словно с обложки журнала: эпидермис станет гладким, свежим и отдохнувшим.

Beauty Box Star

Бьюти-бокс включает в себя три уникальных новинки для кожи лица и под глазами.

  1. Увлажняющая гидрогелевая маска. Содержит гиалуроновую кислоту, экстракты василька и зеленого чая, а также гидролаты огурца и алоэ вера. Данные ингредиенты осветляют и тонизируют кожу, повышая тонус и подтягивая контур лица. Средство также отлично устраняет отеки и выравнивает рельеф.
  2. Тонизирующая гидрогелевая маска. Продукция всего лишь за 10 минут подарит вашей коже восстановление, омоложение и тонизирующий эффект. Эта находка для всех, кто хочет вернуть эпидермису эластичность и упругость.
  3. Гидрогелевые патчи. Золотые коллагеновые патчи с витамином C, гиалуроновой кислотой и экстрактом улитки моментально сделают ваш взгляд выразительным. Благодаря инновационной формуле, они запускают процессы регенерации на клеточном уровне и освежают кожу. Кроме того, патчи помогают ликвидировать отеки и мешки под глазами.

Бьюти-бокс №63 «Let me speak from my heart»

В набор косметики входят два средства из серии «Beauty Visage», которые подчеркнут привлекательность ваших губ и вернут коже вокруг глаз отдохнувший вид.

  • Бальзам для губ с розовым оттенком. Новинка создана на основе масел розы, ши, кокоса, граната, миндаля и грецкого ореха, которые питают кожу губ. Бальзам также содержит увлажняющую гиалуроновую кислоту и омолаживающий коллаген. Это средство сделает ваши губы более объемными и выразительными за счет нежного розового оттенка.
  • Гидрогелевые патчи-сияние. Патчи с гиалуроновой кислотой, витамином E и маслом клубники восстановят гидробаланс кожи век, а также повысят защиту от негативных внешних факторов. Они способны моментально скрыть дефекты, вернуть эпидермису свежесть и гладкость.

Набор косметический «Wow Lips»

Представляем вашему вниманию комплект для сладких поцелуев, включающий в себя два бальзама и отшелушивающий скраб.

  • Скраб для губ «Твой супергерой» быстро устранит шелушения, защитит кожу губ от шелушения. Его формула включает в себя пантенол, тростниковый сахар, гиалуроновую кислоту, персиковую косточку и целых семь ценных масел. Ухаживающая косметика делает губы увлажненными, сочными и объемными.
  • Бальзам для губ «SOS-восстановление» со светоотражающими частицами дарит губам пленительную выразительность. Натуральный состав средства способствует смягчению и восстановлению эпидермиса, увлажнению и питанию. В результате губы становятся более здоровыми и привлекательными, радуют эффектным мерцающим блеском.
  • Бальзам для губ с нежным розовым оттенком на 100% защищает кожу губ от обветриваний, интенсивно увлажняет и увеличивает объем. Это беспроигрышный вариант для женщин, ищущих полноценный ежедневный уход и привлекательный оттенок.

Подарочный набор №59 «Вкусный и полезный»

Три экологически чистые тканевые маски для лица с фруктами и овощами из серии «Happy Vegan», способные за 10-15 минут вернуть коже молодость, привлекательность и природную свежесть.

Набор тканевых масок

  1. Увлажняющая маска для лица. Создана на основе масел макадамии и миндаля, а также экстрактов огурца, зеленого горошка и алоэ вера. Бьюти-продукт обогащает эпидермис аминокислотами, полезными микроэлементами и витаминами. Маска глубоко увлажняет и освежает кожу лица, повышает тонус и устраняет морщины.
  2. Питательная маска для лица. Ухаживающая косметика с бананом и авокадо укрепляет и восстанавливает кожный покров, насыщает его антиоксидантами, витаминами B и C, а также растительными жирами. Помимо прочего, новинка стимулирует естественную регенерацию, выравнивает тон, даря лицу свежий вид.
  3. Омолаживающая маска для лица. Формула разработана на основе экстрактов моркови и шпината – природного источника коллагена, чем и объясняется удивительная эффективность средства. Тканевая маска проникает глубоко в кожу, выравнивая даже сильно выраженные морщины. После применения эпидермис становится гладким, эластичным и более мягким.

Beauty Box №58 «Твой совершенный уход»

Косметический набор представляет собой комплект из витаминных миксов с суперпользой. Его комплектация: две маски для кожи лица и омолаживающие патчи для кожи вокруг глаз из серии «Super Food» – идеальное сочетание для вашей красоты и молодости!

Питательная гидрогелевая маска с бананом и манго отличается рекордным количеством витаминов, питательных компонентов и антиоксидантов. Продукция подойдет для смягчения, питания и увлажнения кожи лица. Также она хорошо освежает эпидермис, используется в качестве профилактики преждевременного старения.

Увлажняющая тканевая маска, созданная на основе гиалуроновой кислоты, миндального масла, экстрактов черники и клубники, восстанавливает и поддерживает водный баланс на протяжении суток. К тому же новинка ликвидирует свободные радикалы, усиливает защиту кожи на клеточном уровне. Еще одно преимущество – насыщение лица витаминами A, B и C.

Омолаживающие гидрогелевые патчи с коллагеном, кокосовой водой и экстрактом манго – кладезь витаминов A и C, антиоксидантов и аминокислот. Они осветляют кожу век, насыщают витаминами и разглаживают морщины.


Назад к списку