Новинка для красивой фигуры! Соли серии Fitness Model уже в продаже.

17.05.2022

Уже полюбившаяся многим женщинам серия Fitness Model пополнилась новыми beauty-продуктами - солями для ванн. Каждое средство содержит в упаковке пакетик с концентратом - дополнительным комплексом, содержащим натуральные масла, экстракты и витамины. Как и все средства этой серии, соли улучшают качество кожи тела, уменьшают целлюлит, способствуют активному жиросжиганию и моделируют фигуру.

В коллекции Fitness Model 4 вида средств:

Новинка соли для тела

  • Соль для ванны морская Detox-эффект. Прекрасно снимает напряжение, восстанавливает силы, избавляет от токсинов, лишних килограммов и целлюлита и балует Вашу кожу!
  • Соль для ванны морская Stop целлюлит. Роскошная ванна с натуральной солью, обогащенной морскими водорослями, подарит Вам ощущение отдыха на морском побережье. Это полноценная спа-процедура, которая устраняет целлюлит, препятствует его появлению, укрепляет и подтягивает кожу.
  • Соль для ванны морская Anti-age. Ванна с данным средством, обогащенной коллагеном и гиалуроновой кислотой, глубоко увлажняет, подтягивает, разглаживает кожу, дарит красоту, молодость и уверенность в своей привлекательности.
  • Соль для ванны морская Стройный силуэт. Ванна с морской солью, обогащенной маслами бергамота и мандарина, подарит вашему телу красоту, легкость, стройность и заряд витаминов.

Новинки уже доступны для заказа. Подробнее познакомиться с новинкой вы можете здесь


Назад к списку