15.03.2018
Компания Фитокосметик выступила в качестве beauty –  партнера на Всероссийском конкурсе  «ЛИГА ВЕДУЩИХ - BEAUTY»!

В минувшее воскресенье, в СК «Олимпийский», в ресторане "Кино" прошел финал Всероссийского конкура красоты среди девушек – ведущих. Компания Фитокосметик приняла участие в творческом beauty-событии  и оказала спонсорскую поддержку участницам мероприятия.



Конкурс «ЛИГА ВЕДУЩИХ - BEAUTY» - является ежегодным конкурсом красоты среди девушек – ведущих из разных городов России. В финале участницы соревновались в трех этапах: самопрезентация, домашнее задание и дефиле. Во время мероприятия конкурсантки  удивляли гостей интересными номерами, веселыми интерактивами и элегантными нарядами на подиуме.

Выступления оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли известные деятели культуры, организаторы конкурсов красоты, представители шоу - бизнеса. Специальным гостем жюри стал народный артист России Александр Пятков. В качестве приглашенного гостя на празднике выступала музыкальная группа «Старый приятель».



Все участницы оказались достойными победы, но выбрать одну единственную все-таки пришлось. Почетное 1 место заняла Евгения Уник из города Рязань.




Компания Фитокосметик поздравила финалисток и участниц конкурса beauty-подарками, в которые вошли средства из новой революционной линейки Fitness Model.






Компания Фитокосметик рада поддержать мероприятие, которое направлено на формирование у общественности правильного восприятия образа женской красоты, а также на освещение деятельности ведущих, художественных коллективов и творчества девушек из России.


Назад к списку