Super Food – супер полезная косметика! В продаже новая яркая серия средств по уходу за лицом, телом и волосами.

30.05.2022

Суперфуды — это продукты с самой высокой концентрацией полезных витаминов и микроэлементов, обладающих уникальными свойствами. В них сконцентрировано максимальное количество полезных веществ, и ничего, кроме пользы, они не несут. Для каждого средства мы подобрали свой уникальный дуэт самых сильных ингредиентов-superfood, чтобы Ваша кожа стала идеальной, волосы - здоровыми и густыми, тело - совершенным!

Super Food - косметическая серия для лица, тела и волос, которая комплексно ухаживает, насыщает витаминами и преображает уже после первого применения.

Чем же так хороша новинка:

  • Серия Super Food основана на двух мощных суперфудах и обогащена всевозможными натуральными маслами и экстрактами.
  • Широкий ассортимент, в котором каждый найдет что-то себе по душе: 9 средств для ухода за волосами; 11 - для ухода за телом, 16 - за лицом.
  • Стоимость средств Вас приятно удивит.
  • В серии есть уникальные продукты - гидрогелевые маски и гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз.

Super Food для волос – это 8 уходовых средств: 2 шампуня и 6 масок. Шампуни бережно очищают волосы и насыщают волосы необходимыми витаминами. Каждая маска содержит полезные природные компоненты и натуральные масла для здоровья, питания и блеска ваших волос.

Супер Фуд косметика

Super Food для тела включает в себя 6 видов скрабов, 3 вида гелей для душа и 1 крем для тела и рук. Фруктовая забота о Вашей коже в комплекте с яркими и свежими ароматами, которые поднимут настроение.

Super-Food новая косметика для тела

Super Food для лица это 18 средств: кремы, маски, скраб, гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз, гидрогелевые и тканевые маски. Каждое средство глубоко увлажняет кожу, насыщает витаминами на клеточном уровне, делая кожу свежей и сияющей.

Super-Food инновационная косметика для лица

Суперфуд новинки уже хотят познакомиться с Вами поближе и доступны здесь.


Назад к списку