06.01.2019

Глаза - главное "оружие" женщины! Выразительный взгляд из-под темных бровей сквозь густые черные ресницы заменит любую мини-юбку и глубокий вырез декольте. Яркие пленительные глазки подарит вам профессиональная краска для бровей и ресниц. И ее можно найти не только в дорогих магазинах или салонах!

окрашивание бровей и ресниц хной

Почему многие отказываются красить ресницы и брови краской

Карандаш, тени, тушь "по старинке", и вы - красотка! Но будьте готовы к искусству макияжа каждое утро, день и даже вечер. А еще, вас ждут следующие неудобства:

  • Сюрприз! Тушь закончилась, а карандаш сломался в самый неподходящий момент.
  • Вставать приходится на 20 минут раньше, чтобы успеть сделать макияж.
  • Ручной макияж приходится поправлять, так как тени скатываются, карандаш размазывается, а тушь может потечь. Особенно это актуально в дождливую и морозную погоду.
  • Хочешь быть красивой - плати! Когда вы подсчитаете, сколько денег уходит на декоративную косметику в месяц, то поймете, о чем мы.

Отличная новость – есть альтернативное решение! Косметологи рекомендуют использовать стойкую краску для ресниц и бровей. А теперь, развеем 3 главных страха, которые испытывают женщины по поводу краски для бровей:

  1. Химический состав - вредно для организма. Сегодня появилось новое поколение стойких крем-красок на натуральной основе, которые не только не вредят, но даже ухаживают за кожей. В их состав добавлены масла, витамины и травяные экстракты.
  2. Цвет получается совсем не такой, как обещает производитель. Чтобы получить желаемый оттенок, выбирайте продукцию от проверенных производителей. О качестве и свойствах можно узнать чистую правду, прочитав отзывы на сайте компании-производителя.
  3. Проблемно разводить краску в домашних условиях - неудобно и занимает много времени. Современные краски выпускаются в готовом виде. Их не нужно разводить и смешивать. Стоит всего один раз в 2-4 недели покрасить брови и ресницы, и стойкий эффект вам обеспечен. 15 минут в месяц вместо ежедневного макияжа - экономия времени налицо!

Что же это за чудо-краски и где их найти?

Модную палитру натуральных средств для окрашивания бровей и ресниц предлагает компания "Фитокосметик". Почему вам нужна краска для бровей именно этой фирмы? Сами за себя ответят преимущества данной продукции:

  • Главная черта косметики брендов компании - 100% натуральность состава. Здесь выпускают первую стойкую краску без аммиака и окислителей.
  • Окрашивание и уход - все в одном тюбике! В краску добавлены питательные масла, экстракты и натуральная бесцветная хна. Средства укрепляют и стимулируют рост здоровых волосков.
  • Использовать крем-краски "Фитокосметик" удобно и просто. Готовый состав помещен в компактную упаковку с удобной насадкой. Краски хватает на несколько раз.
  • Цена приятно удивляет! Натуральная, профессиональная, а главное, доступная косметика - это реально.

Свежие, но уже супер популярные био-краски для ресниц и бровей:

  • Крем-Хна - 4 модных натуральных оттенка. Крем-Хна - единственная природная краска в готовом виде, которая не содержит цветовых активаторов, аммиака и окисляющих веществ. В коробке - два пакетика-саше. Нужно раскрыть пакет и нанести состав на брови и ресницы. Через 15-20 минут все легко смывается теплой водой. Цвет получается глубоким и стойким.
  • "Кокетка" - доступная краска, которая упрощает жизнь женщинам! Одноразовая упаковка содержит 5 гр. средства. В наличии самые популярные тона.
  • Стойкая крем-краска "Fito color" - настоящая альтернатива дорогому окрашиванию в салоне. Профессиональная крем-краска содержит ухаживающий комплекс на основе натуральных масел. "Фито колор" сохраняет цвет до рекордных 12 недель! Состав укрепляет волосы, восстанавливает их структуру и стимулирует рост ресниц.
  • "FitoHenna Color" - нежная и деликатная крем-краска нового поколения. Красящий крем содержит природные масла репейника, какао, арганы, арники и зародышей пшеницы. Средство ухаживает за кожей и волосками, укрепляет и стимулирует их быстрый рост.

Выбираем свой оттенок

Выбор оттенка зависит от цвета ваших волос и глаз:

  • Блондинкам с голубыми, карими или зелеными глазами подойдет глубокий "графит" или насыщенный "коричневый".
  • Шатенкам и русоволосым красавицам со светлыми глазами пойдет "коричневый" и "графит", а с темными глазами -"горький шоколад".
  • Подчеркнуть индивидуальность рыжеволосых красоток поможет коричневый тон.
  • Дополнить образ жгучей брюнетки сможет черный оттенок.

окрашивание бровей и ресниц зимой

Любите менять образ? Тогда пробуйте все понравившиеся оттенки красок по очереди. Такая возможность у вас есть вместе со стойкими натуральными красками "Фитокосметик"!



Назад к списку