18.03.2023
уход за кожей 50+

После 40 лет кожа считается зрелой. Постепенно синтез белков, отвечающих за эластичность и упругость эпидермиса, снижается. Уменьшение количества коллагена и эластина приводит к появлению мешков под глазами и глубоких морщин. Кроме того, контуры лица становятся нечеткими, появляется двойной подбородок. Еще один важный факт: из-за снижения синтеза эстрогенов кожный покров интенсивно теряет влагу (это ощущают на себе даже обладательницы жирного типа кожи). К сожалению, остановить старение невозможно. Но вы вполне можете затормозить этот неприятный процесс.

Антивозрастной уход за кожей лица весной


В состав омолаживающего крема из линейки Свежая Косметика входят пребиотики, масло жасмина, гиалуроновая кислота. Крем упакован под вакуумом, что позволило сохранить 100% полезных свойств.

Омолаживающий крем

Мечтаете о свежей, красивой коже с минимумом морщин? Для этого важно регулярно ухаживать за эпидермисом, правильно подобрав бьюти-продукты. Ориентируйтесь на нашу подборку средств от «Фитокосметик»!

Увлажнение и омоложение

Эти функции может выполнять один крем – достаточно выбрать вариант с коэнзимами, коллагеном, гиалуроновой кислотой, а также витаминами A и E. Гиалуроновая кислота позаботится о нормализации гидробаланса кожи, коэнзимы выведут свободные радикалы и шлаки, повреждающие клетки. Витамины наладят регенерацию мягких тканей, в то время как коллаген сохранит их упругость.

Обратите внимание на омолаживающий крем из линейки «Свежая косметика», в состав которого входят пребиотики, масла жасмина и франжипани, гиалуроновая кислота. Представленное средство упаковано под вакуумом, что позволило сохранить 100% полезных свойств. При регулярном использовании ваша кожа лица вновь станет отдохнувшей, увлажненной и гладкой.

Антивозрастная сыворотка

Концентрированная ухаживающая косметика с витаминами, коллагеном, гиалуроновой кислотой, растительными экстрактами и маслами – must have для увядающей кожи. Она моментально проникает в толщу кожного покрова, интенсивно разглаживая морщины.

Рекомендуем попробовать коллагеновую сыворотку «Beauty Visage», которая дает видимый результат быстрого лифтинга. Продукт сочетает в себе великолепный уход масел и мощную силу концентрата. Благодаря инновационной формуле, продукция эффективно борется с возрастными изменениями: возвращает эпидермису упругость, делает мимические морщинки менее заметными, моделирует контур лица. И самое главное – активизирует выработку естественного коллагена.

Борьба с пигментацией

Средства серии Beauty Visage White содержат фруктовые кислоты, способные ликвидировать раздражения, морщины и пигментные пятна. Они улучшают тон лица, повышают тонус кожи

 Средства серии Beauty Visage White

С возрастом приходят не только морщины, но и гиперпигментация. Однако мы позаботились о решении данной проблемы и выпустили целую серию «Beauty Visage White». Большинство этих новинок содержат фруктовые кислоты, способные ликвидировать раздражения, морщины и пигментные пятна. К тому же они улучшают тон лица, повышают тонус кожи.

Обязательно попробуйте отбеливающий пилинг с АНА-кислотами, который обновляет и омолаживает эпидермис, выравнивает рельеф и устраняет пигментацию. Но поспешите сделать это в марте, так как средство содержит яблочную, молочную, лимонную и гликолевую кислоты (они делают кожный покров более чувствительным к воздействию ультрафиолета).

Еще одна отличная новинка – гиалуроновый тоник с витамином C, кислотами и экстрактами растений. Продукт идеален для возрастной кожи, которой требуется деликатное очищение. Тоник поможет вам забыть о пигментных пятнах и веснушках, а также разгладить морщины. Помимо прочего, ухаживающая косметика подарит коже увлажнение и витаминный заряд для повышения тонуса.

Дополнит действие указанных выше beauty-продуктов тканевая маска с отбеливающим и увлажняющим эффектами из этой же линейки. Новинка создана на основе коллагена, гиалуроновой кислоты, экстрактов моркови и шалфея, масла жожоба. Маска хорошо осветляет и увлажняет лицо, убирает морщины. В итоге ваша кожа станет ровной, эластичной и свежей!


Назад к списку