04.05.2019

Весна - символ молодости и красоты! И нам тоже хочется раскрыться, как весенний цветок и помолодеть, минимум, лет на 10. Мы знаем, как превратить ваши желания в реальность! Вам понадобится всего один выходной день и немного профессиональных средств от "Фитокосметик".

Преображение волос

Волосы - та часть образа, на которую направлено максимум внимания окружающих. Яркая, ухоженная прическа может сделать звездой даже "серую мышку". Итак, если вы давно, а может и никогда, не освежали цвет волос, то сейчас - самое время!

Три самых модных оттенка 2019

  1. Средний брюнет - новинка из комбинации трех оттенков: темно-русый, золотистый каштан и янтарный блонд. Основной цвет русый, середина прядей - каштан и сверху - солнечные янтарные блики. Как получить этот оттенок в домашних условиях смотрите здесь.
  2. Сияющая платина - неизменно модный цвет, который так любят "продвинутые" блондинки!
  3. Сочный коралл - оттенок для ярких и смелых девушек. Модны различные варианты: коралловое мелирование, блики, светлый, темный и средний коралл.

Важный момент: чтобы ваше окрашивание не превратилось в непреодолимое испытание для волос, используйте натуральные профессиональные краски. Рекомендуем новинки:

  • Натуральная крем-краска "Народные рецепты". В составе средств линейки натуральные масла, экстракты и отвары растений, витамины. И кстати, здесь есть оттенки, которые идеально подойдут для модного окрашивания "Средний брюнет".
  • Серия "Nature Stylist Color" - изумительные натуральные оттенки популярного "блонда".
  • Стойкая крем-хна - краска с укрепляющим действием для волос.

После окрашивания используйте масла для волос, маски и шампуни, которые поддерживают яркость окрашенных локонов.

Брови - залог выразительности образа

Косметологи утверждают, что брови "делают" лицо. Действительно, женские брови воспеты в стихах и песнях, где их сравнивают с полумесяцем или морской волной.

Окрашивание бровей и ресниц

Если у вас бледные и несовершенные брови, то это можно исправить за 20 минут! Вам нужно сделать 2 вещи:

  1. Придать бровям форму. В этом помогут щипчики и щеточка для бровей. Расчешите брови, затем очертите нужную форму (можно использовать специальные трафареты) и удалите лишние волоски.
  2. Обновить цвет бровей. Для этого используйте надежное средство, например, краску для бровей и ресниц "FitoHenna Color". Самый популярный тон для бровей в этом году - горький шоколад.

Свежее лицо

Если вы уверены, что быстрого омолаживающего эффекта можно добиться только в салоне, убедитесь в обратном. Косметологи "Фитокосметик" разработали новые линейки продукции, которая действует лучше радикальных омолаживающих процедур. Почему лучше? Потому что натурально!

Для того, чтобы освежить лицо всего за пару часов, вам нужно:

  • Сделать пилинг. Это позволит глубоко очистить и разгладить кожу. Рекомендуем профессиональный скраб для лица "Fitness Model" с радикальным омолаживающим действием благодаря содержанию жемчужной пудры. Также популярной новинкой стал омолаживающий скраб для лица "Крем-глина Народные рецепты".
  • Наложить питательную омолаживающую маску. Маска после пилинга насытит клетки влагой и витаминами, обновит цвет кожи и подтянет овал лица. Косметологи советуют использовать маски с коллагеном, эластином, гиалуроновой кислотой и активным кислородом. Отличный эффект дает новая маска на натуральном козьем молоке "Коза Дереза" с маслом жожоба, алоэ и гиалуроновой кислотой. Если нужно быстро омолодить лицо используйте тканевую маску "BeautyVisage" с коллагеном anti-age.
  • Закрепить эффект с помощью массажа с кубиком косметического льда. Лед сузит поры, тонизирует и сделает упругой кожу. Для кругового массажа лица используйте косметический лед с травами и витаминами "FitoIce".

Улыбка - проверенное оружие!

Вы готовы спасть мир своей очаровательной улыбкой? Тогда убедитесь, что зубы в порядке! Если после зимы вам не мешало бы убрать налет и отбелить эмаль, не спешите записываться к врачу на дорогие и болезненные отбеливающие процедуры. После них может испортиться поверхность зубов и повыситься их чувствительность. Многие красотки уже открыли для себя новинки "Фитокосметик" для натурального отбеливания зубов:

Зубная паста Уголь Профф

Умный макияж - для умных красавиц

И теперь, мы все - молодые и свежие, готовы к макияжу! Важно, чтобы это был правильный макияж, который не испортит, но подчеркнет все достоинства лица:

  • Броские тени, румяна и яркие губы сегодня не популярны. Эта весна диктует натуральные и спокойные тона.
  • Подчеркнуть свежесть помогут розовые перламутровые блики под линией бровей, на подбородке и мочке уха.
  • Минимум тональных средств - вместо них уже поработала омолаживающая косметика!

Итак, полный "remake" образа можно сделать всего за один выходной. Удачных весенних преображений!


Назад к списку