20.12.2019

Осень - самая грустная пора года? Только не для девушек, у которых есть 5 волшебных средств из каталога "Фитокосметик"! Мы знаем, что поможет вам почувствовать уют, тепло и романтическое настроение даже в самую унылую осеннюю погоду.

Полный комфорт или что нужно красотке осенью

Перед тем, как огласить наш осенний бьюти-список, давайте вспомним, что рекомендуют профессионалы:

  1. Побалуйте себя натуральным душистым медом. Он содержит фитонциды, природные антиоксиданты и спектр питательных веществ. Мед так необходим коже осенью. Медовая косметика поможет вывести токсины, нормализовать уровень влаги в клетках, стимулирует иммунитет и закалит перед морозами.
  2. Шоколад - наше все! Миллионы женщин всего мира благодарны его создателям. Этот удивительный продукт способен моментально повышать в крови уровень гормонов, отвечающих за хорошее настроение. Радуется и наше тело, когда мы дарим ему шоколадные ванны и обертывания.
  3. Осень - время питательных масел! Они так нужны коже и волосам, которые потеряли много влаги и питательных веществ за 3 летних месяца. Обычная косметика уже не справляется. Клеткам нужны масла и максимальное питание, тогда вы будете готовы к зиме на 100%.
  4. Разогреваемся! Осенью хочется тепла и уюта. Пряная горчица, перец, корица, имбирь, гвоздика подарят радостное настроение и скрасят хмурые будни. И мы не только о сладостях и напитках! Например, горчица - отличное средство для ухода за волосами в осеннее время.

Самая приятная новость - мед, горчица, шоколад и масла помещаются в одной косметичке! Мы собрали пятерку средств в упаковках с осенними оттенками и неожиданно приятным содержимым.

№1 Горшочек с медом

Этот горшочек не простой! Это питательный медовый скраб для тела вкусной линейки "Десерты красоты". Аппетитная упаковка уже поднимает настроение, которое закрепится на весь день после нанесения ароматного скраба на основе абрикосовой пудры. Крем нежно отшелушивает, а медовый гель с маточным молочком и прополисом питает и защищает кожу.

№2 Гель-масло "BioCosmetolog"

Это средство идеально для очищения лица в осенний период. Гель содержит биопептиды, стволовые клетки и витаминный комплекс с жирными кислотами. Активные компоненты удаляют загрязнения из самых глубоких дермальных слоев. Кожа при этом наполняется маслами, экстрактами и витаминами. Отлично подходит для удаления стойкого макияжа.

Масло для волос и Гель масло

№3 Шоколадная соль-пена для ванн "Народные рецепты"

Как насчет мега приятной процедуры с антицеллюлитным эффектом? Ее нам дарит любимый бренд "Народные рецепты". Нежная шоколадная ванна с морской солью, мускатным экстрактом и маслом апельсина окунет вас в мир осенних красок и тепла. И пока умная пенка корректирует фигуру, вы поймете, что любите осень.

№4 Горчичная маска для волос

Пора вспомнить о любимых локонах! Чтобы они оставались мягкими, гладкими и крепкими, используйте стимулирующую маску с горчицей и питательными ингредиентами. Горчичное масло согревает кожу головы, адаптирует волосы к холодам, создает барьер для свободных радикалов и токсинов. После нанесения маски пряди становятся блестящими, плотными и нежными. Еще один приятный момент для тех, кто мечтает о шикарных длинных локонах - горчичная маска способствует росту и укреплению волос.

№5 Масло для волос "Крем-глина"

Насыщенное миндально-облепиховое масло с белой глиной и аминокислотами шелка окутает волосы теплом и нежным ароматом. Формула средства исключает эффект утяжеления и жирного налета на волосах. Локоны и кожа головы дышат, насыщаются влагой и натуральными питательными компонентами.

Эти пять профессиональных средств наполнят осенние дни радостью, теплыми эмоциями и приятными впечатлениями. Осень раскроется для вас по-новому!



Назад к списку