19.01.2022

Поиск вечной молодости интересует как многих женщин, так и производителей косметики. На деле, конечно, невозможно полностью повернуть время вспять. Однако отложить старение или хотя бы сделать данный процесс менее заметным – вполне.

Важные бьюти-процедуры за кожей после 30 лет

При грамотном подходе краска для волос поможет скрыть седину, сделать лицо более свежим. Оптимальными вариантами для женщин за 30 являются светлые цвета (на пару тонов светлее натурального).

Чтобы продлить молодость и иметь эффектный, цветущий вид, обязательно уделяйте время перечисленным ниже рутинным процедурам.

Окрашивайте волосы и брови в гармоничный цвет

Для получения привлекательной внешности важно учитывать тонкости выбора тона и процесса окрашивания бровей/волос. При грамотном подходе краска поможет вам скрыть седину, забыть о повседневном макияже, сделать лицо более свежим и выразительным. Принято считать, что самыми оптимальными вариантами для женщин за 30 являются светлые цвета (на пару тонов светлее натурального). Но есть и другой момент – при наличии большого количества обесцвеченных волос для гармоничного вида можно выбрать более темный оттенок.

Чтобы получить желаемый цвет волос, отдайте предпочтение индийской крем-хне в готовом виде из серии «Professional». Это удобное для использования средство обладает эксклюзивной рецептурой без перекиси водорода и аммиака. Благодаря кератиновому комплексу, крем-хна уплотняет волосы, даря стойкое окрашивание.

Для покраски бровей и ресниц можно приобрести стойкую крем-краску «Fito Color». Она отличается 100% природной основой и заметным эффектом биоламинирования.

Принимайте омолаживающие ванны

Прием ванны с ухаживающими средствами служит мощной профилактикой старения эпидермиса: увеличивает упругость кожи, ускоряет обменные процессы, усиливает кровоток.

Прием ванны со специальными ухаживающими средствами неизменно входит в ТОП-10 Anti-Age рекомендаций всех времен. Такие процедуры служат мощной профилактикой старения эпидермиса: они не только увеличивают упругость, но и ускоряют обменные процессы, усиливают кровоток.

Насладиться приятной процедурой и омолодить кожу вам поможет новинка от бренда «Фитокосметик» – морская соль-пена для ванны из серии «Свежая косметика». В ее состав входит гиалуроновая кислота, экстракт жасмина и масло розы. Это способствует увлажнению и разглаживанию эпидермиса, повышению тонуса, укреплению защитного слоя. Достаточно регулярно принимать ванну по 15-20 минут, и ваше тело станет более упругим, цветущим, молодым.

Используйте маски для лица и патчи с Anti-Age эффектом

Гидрогелевая маска серии Beauty Visage обладает эффектом Anti-Age и действует на клеточном уровне, за десять минут устраняя морщины и подтягивая кожу.

После отметки в 30-35 лет важно уделять особое внимание уходу за нежной кожей вокруг глаз. Именно здесь часто появляются предательские морщины, отеки и мешки. Со всем этим можно справиться, если периодически наносить на кожу под глазами омолаживающие патчи и маски. Так, вы осветлите эту зону, устраните мелкие морщинки и сделаете свой взгляд более молодым.

Рекомендуем обязательно использовать гидрогелевую маску для лица из серии «Beauty Visage». Она обладает эффектом Anti-Age и действует на клеточном уровне, за десять минут устраняя морщины и подтягивая кожу. Новинка от «Фитокосметик» содержит более ста микродоз омолаживающей сыворотки. С ней вы не узнаете себя в зеркале!


Назад к списку