01.04.2023
Безупречный, стильный блонд

Безупречный, стильный блонд способен стать изюминкой имиджа, выделить вас на фоне окружающих. Однако здесь не все так просто (особенно если вы самостоятельно красите волосы дома): пряди нередко становятся ломкими и тусклыми, появляется неэстетичная желтизна.

Стойкая краска для волос

Натуральный краситель с высоким содержанием хны – это настоящий прорыв в сфере окрашивания. Он обеспечивает салонный результат в домашних условиях, в том числе и закрашивание седины.

Натуральный краситель

Представляем вашему вниманию продукцию с минимальным содержанием вредных ингредиентов, в состав которых входят увлажняющие и питательные добавки – они обеспечат окрашенным волосам полноценный уход. Важные преимущества наших красителей: соответствие обещанному результату и длительное сохранение блеска, а также цвета прядей.

  • Крем-краска «Fito Henna Color». Натуральный краситель с высоким содержанием хны – это настоящий прорыв в сфере окрашивания. Он обеспечивает салонный результат в домашних условиях, в том числе и закрашивание седины. Не имеет запаха и аммиака. Глубоко проникает внутрь каждого волоска, полностью окрашивая его и даря выразительный оттенок. В состав крем-краски входит хна, масло арганы и кератин, что способствует оздоровлению и восстановлению волос. После процедуры ваши локоны станут густыми, прочными и послушными.
  • Крем-краска «Fito Color». Бьюти-продукт разработан на основе природных компонентов: касторового и миндального масел, а также растительных экстрактов. Краситель щадяще окрашивает волосы в яркий, объемный цвет (хорошо маскирует седину). Натуральная рецептура дает сногсшибательный эффект биоламинирования: волосы приобретают сияющий, выразительный оттенок, приятно удивляют густотой, эластичностью и гладкостью. Не содержит парабенов, аммиака и других опасных веществ.
  • Крем-краска «Effect Color». Средство нового поколения без запаха и аммиака – то, что нужно женщинам, целью которых является безопасное, при этом качественное окрашивание. Отличается уникальной двухкамерной упаковкой с окислителем и краской в одном флаконе. Благодаря кремообразной текстуре, данная крем-краска легко наносится на волосы и не течет. Она дарит прядям равномерный, привлекательный цвет и интенсивный уход: восстановление, увлажнение, питание и увеличение объема.

Каждое из представленных средств подходит для домашнего использования. В этих продуктах сочетается легкость и безопасность применения, стойкий результат, а также заметный уход за волосами.

Натуральное окрашивание от «Фитокосметик»

Новинки с максимальным количеством иранской и индийской хны. Вам не придется самостоятельно разводить порошок, боясь нарушить пропорции и получить непредсказуемый результат.

Крем хнна

Поклонницам натурального окрашивания рекомендуем обратить внимание на новинки с максимальным количеством иранской/индийской хны. Важный момент – вам не придется самостоятельно разводить порошок, боясь нарушить пропорции и получить непредсказуемый результат. Для заказа на сайте доступна крем-хна уже в готовом виде, которая порадует вас простотой и удобством использования.

Отличным выбором станет индийская крем-хна в готовом виде «PROFESSIONAL». Этот природный краситель в новом формате обладает впечатляющей интенсивностью цвета, а также стойкостью. Продукция на 100% закрашивает седые волосы. Кроме того, она заметно уплотняет волосы, предотвращает их ломкость и выпадение. Формула крем-хны разработана на основе гиалуроновой кислоты, кератина, сока алоэ вера, масел ши, жожоба и оливы. Все это способствует улучшению состояния прядей, делает их более здоровыми и красивыми.

Альтернатива –иранская крем-хна в готовом виде с репейным маслом, предотвращающим выпадение волос и реанимирующим локоны. Представленная вашему вниманию натуральная краска без перекиси водорода и аммиака имеет новую улучшенную формулу. Крем-хна безопасно окрашивает волосы в привлекательный, глубокий оттенок, восстанавливает их, питает и увлажняет. Новинка наполняет каждый волосок энергией от кончиков до корней – прическа станет предметом вашей гордости!


Назад к списку