20.12.2019

Брови "делают" лицо! Этот факт привел к бурному развитию броу-индустрии. О трендах в оформлении бровей нового сезона мы расскажем прямо сейчас!

Тренды в окрашивании бровей

ТОП-5 антимодных тенденций

Начнем с того, что многие тренды прошлых лет стали не модными, а некоторые даже считаются моветоном.

В "пятерку" антитрендов вошли:

  1. Брови-ниточки.
  2. Четкие прорисованные контуры.
  3. Яркие тона: синие, красные, зеленые брови и прочая экзотика.
  4. Слишком широкие.
  5. "Перегруженные" средствами для укладки.

Отказ от многолетних трендов, вероятно, вызван тем, что бьюти-общество просто устало от ярких кричащих тенденций и правильных форм. Хотя, есть и другой вариант - лень, со всей своей изобретательностью, все же правит миром. Все хотят быть модными и ничего для этого не делать. Какой бы ни была причина, имеем результат - стремление к полной натуральности в образах.

Тренды, которые точно будут популярны в 2020 году

Тренд №1: Натуральный вид

Под натуральностью бровей мастера понимают полное отсутствие резких изгибов и идеальной укладки. И пусть волоски выбиваются из общих границ!

Как выглядят модные натуральные брови:

  • на один или два тона темнее цвета волос;
  • умеренной ширины: все, что шире 1 см выглядит неестественно;
  • форма - легкий изгиб у края.

оформление бровей в домашних условиях

Тренд №2: Осветленные

Кто додумался осветлять брови? На самом деле, все гораздо проще, и ничего специально не выдумывалось. Всему виной тренд прошлого сезона – нестандартные оттенки. Чтобы получить нужный цвет, приходилось обесцвечивать волоски. Базовый светлый тон так приглянулся продвинутым визажистам, что осветленные брови быстро стали новым модным бьюти-трендом.

Светлые - придают образу романтичность, омолаживают лицо. Последним "писком" стали солнечные брови с различными оттенками - от золотого, до рыжего. Конечно, все должно быть в пределах разумного, рыжий не пойдет блондинке, темной шатенке или жгучей брюнетке.

Тренд №3: Традиционные оттенки снова в моде

Черный, коричневый, серый - три любимых оттенка для бровей неизменно лидируют! Придать нужный цвет можно разными способами: тени, подводки, татуаж, микроблейдинг, хна. Есть более современные техники, например, нанонапыление. Бесконтурное нанесение красящей пудры - более щадящая процедура, чем перманентное окрашивание. Но здесь мнения клиентов расходятся: зачем платить так дорого, чтобы полтора года ходить с одним и тем же оттенком?

Тренд №4: Сделать, чтобы забыть на 2 месяца

Современный ритм жизни "берет свое", и мы хотим больше времени для приятных вещей. Чтобы подкрашивание бровей не стало ежедневной повинностью, можно использовать стойкие натуральные краски. Таким "ноу хау" стала новая линейка "FitoHenna Color" - крем-краска с хной без аммиака и перекиси.

Преимущества Henna Color:

  • Полностью натуральный состав с ухаживающими добавками.
  • Стойкий цвет от 4 до 8 недель.
  • 4 модных оттенка на выбор.
  • Готовая краска в упаковке, которую не нужно разводить.
  • Можно использовать не один раз.

Теперь у вас есть все шансы стать обладательницей самых модных бровей! Успешных перевоплощений!

Краска для бровей Henna Color



Назад к списку