25.01.2021

Все женщины стремятся выглядеть молодо и привлекательно, что заставляет их тестировать различные beauty-новинки. Одними из таких инновационных продуктов с максимальной эффективностью являются патчи. Главное – сделай правильный выбор.

Патчи для глаз использование


Зачем использовать патчи для век

Каждый, кто тратит много сил и времени на уход за внешностью, знает об особой чувствительности зоны вокруг глаз. Данный участок кожи считается наиболее подверженным воздействию внешних негативных факторов. Именно на нем в первую очередь появляются первые морщины, а также отечность и мешки (в случае заболеваний внутренних органов, недосыпания и переутомления). По этим причинам даные средства – настоящее спасение и уникальная возможность быстро привести себя в порядок.

Патчи позволяют сэкономить время: достаточно наклеить их на очищенную кожу, после чего можно заниматься своими делами, а затем просто снять с лица.

Патчи подходят как для зрелой, так и для молодой кожи. Многообразие средств дает возможность подобрать оптимальный вариант для решения конкретной проблемы: разглаживания морщин, восстановления водного баланса кожи, борьбы с пигментацией и синяками под глазами.

Выбор самых эффективных патчей

Чтобы найти идеальное для себя средство, важно ознакомиться со всем предлагаемым покупателям ассортиментом.

При заказе патчей рекомендуем обратить внимание на такие параметры, как формат выпуска и желаемый результат. Немаловажное значение имеет и время нанесения: существуют средства для дневного или ночного применения. Обычно дневные патчи наносятся на 10-15 минут, а ночные действуют в течение нескольких часов. В продаже также имеются и универсальные варианты.

Они бывают силиконовыми, коллагеновыми, тканевыми и гидрогелевыми. Два последних варианта являются самыми популярными – давайте рассмотрим их подробнее.

Тканевые патчи для глаз изготавливаются из мягкой ткани с пропиткой в виде растительных экстрактов, коллагена и других полезных веществ. Это бюджетное решение со слабовыраженным, кратковременным эффектом из-за неплотного контакта с эпидермисом. К тому же такое средство может оставлять на коже липкие следы.

Эксперты красоты отдают предпочтение гидрогелевым патчам. Подобные средства созданы на основе гиалуроновой кислоты, благодаря чему они качественно увлажняют и смягчают кожу век, устраняют отечность и мелкие морщинки. За счет плотного прилегания полезный состав гелевых патчей без остатка передается эпидермису. Гидрогелевые - обладают сильным эффектом, который сохраняется на протяжении суток.

Обзор лучших патчей для глаз от «Фитокосметик»

При выборе ухаживающей продукции важно учитывать особенности ее пропитки. Мы подобрали для вас ТОП-3 максимально полезных патчей для век:

  • Охлаждающие гидрогелевые. Накладные пластыри из серии «Народные рецепты» отличаются натуральной рецептурой и моментальным эффектом. Продукция включает в себя экстракт мяты, зеленого чая, прополиса, а также витамин Е и коэнзим Q10. Такой состав способствует глубокому увлажнению и омоложению чувствительной кожи век. Кроме того, патчи освежают и смягчают эпидермис, ускоряя процессы его регенерации.

Охлаждающие гидрогелевые патчи


  • Гиалуроновые патчи от «Beauty Visage». Эти уникальные подушечки для глаз с трансдермальной формулой подарят вашей коже свежесть и природное сияние. Они быстро устраняют с лица следы усталости и разглаживают морщины, запуская процессы омоложения на клеточном уровне. Кожа становится увлажненной и ухоженной, приобретает равномерный тон.

Гиалуроновые патчи с коэнзимом Q10


  • Гидрогелевые Anti-Age. Представленные пластыри красоты порадуют вас мгновенным вау-эффектом лифтинга. Благодаря коллагену, гиалуроновой кислоте, кофеину, коллагену и другим уникальным компонентам в своем составе, патчи позволят забыть об отеках и морщинках. Полезные вещества проникают глубоко в кожу, надолго удерживая влагу и запуская процессы естественного омоложения. Результат: ухоженная, сияющая здоровьем кожа век без каких-либо дефектов!

Гиалуроновые патчи с Anti-Age



Назад к списку