09.11.2020

Косметика – это универсальный и, действительно, беспроигрышный вариант презента к празднику. Любой женщине приятно получить на Новый год средство, которое сделает ее еще ухоженней и привлекательней. Если вы не знаете, что подарить представительнице прекрасного пола, отдайте предпочтение beauty-набору от «Фитокосметик». Подобный сюрприз выглядит красиво, оригинально, к тому же обойдется вам недорого.

Мы рекомендуем продумать вариант презента заранее – еще в ноябре. Согласитесь, выбор хорошего, а непосредственного подарка требует немало времени. Особенно когда вы желаете взвесить все за и против, учесть индивидуальные особенности и предпочтения будущей владелицы. Не стоит думать о презенте в последние дни уходящего года и волноваться: успеет ли прийти заказанный товар к сроку. Тем более что задержка доставки в предновогодней суете – привычное дело.

Косметика, как подарок на Новый год

Beauty-средства – удачная идея для недорогого презента подругам, родственникам и коллегам. Тот, кто так не считает, просто не умеет их правильно выбирать.

Чтобы ваш подарок на Новый год 2021 точно понравился, учтите следующие нюансы.

  1. Торговая марка. Отдайте предпочтение продуктам от хорошо зарекомендовавшего себя бренда с многочисленными положительными отзывами. Идеальным вариантом станут новинки от «Фитокосметик» – в интернет-магазине можно по низкой цене купить высококачественные товары.
  2. Личные предпочтения. Обратите внимание на индивидуальные особенности девушки, ее характер и внешность. Если вы хотите сделать сюрприз малознакомому человеку, выбирайте те средства, которыми пользуются большинство представительниц прекрасного пола. Беспроигрышный вариант – универсальная продукция, подходящая для любого типа кожи.
  3. Возраст. Нельзя допускать даже косвенных намеков на возраст, при этом крайне важно понимать: для юной девушки и взрослой женщины нужны разные наборы косметики.
  4. Сезон. Например, в холодное время года неуместно дарить солнцезащитную продукцию. Лучше остановить выбор на питательных кремах и специальных средствах для зимнего ухода.
  5. Повод. Удачным презентом к Новому году станет косметика с запахом хвои или цитрусов. Желательно, упаковать подарок в тематическую атмосферную упаковку.

Недорогой подарок на Новый год


Оптимальное решение – готовый набор косметики. В таком случае вам не придется тратить время на подбор средств, которые обязаны быть из одной серии и сочетаться между собой по назначению. К тому же готовые комплекты обычно продаются в привлекательной упаковке. Это гарантия максимального восторга и радости при минимальных усилиях дарящего!

Обзор beauty-презентов с вау-эффектом

Готовые наборы от «Фитокосметик» точно будут по достоинству оценены женщинами любого возраста и с разным образом жизни. Это первоклассная продукция с эксклюзивной рецептурой, приятным аромат, непревзойденной текстурой. Она проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства и радует заметным продолжительным действием.

Косметический набор «Профессиональный уход за кожей»

Подарочный комплект из серии BioCosmetolog включает в себя два высокоэффективных средства, способные заменить профессиональный уход у косметолога.

Регулярное использование мерцающего тоника с гиалуроновой кислотой поможет получить голливудский эффект идеальной кожи без малейших изъянов. Это многофункциональное средство увлажняет, питает, укрепляет и омолаживает кожу на глубинном уровне.

Подарочный набор на Новый год


Мицеллярная энзимная вода деликатно удаляет макияж и обеспечивает глубокое очищение эпидермиса. АНА-кислоты устраняют загрязнения и выравнивают микрорельеф, а энзим папайи способствует полноценному кислородообмену. В состав также входит альфа-липоевая кислота, продлевающая молодость. Продуктом могут пользоваться женщины с любым типом кожи.

Подарочный набор «Программа стройности»

Такая ухаживающая косметика станет прекрасным подарком к Новому году для тех, кто мечтает о стройном, подтянутом теле. В комплект входит два beauty-продукта, которые объединенными усилиями улучшают фигуру в кратчайшие сроки. Они помогают без труда избавиться не только от лишних килограммов, но и от признаков целлюлита.

Моделирующий скраб-массаж обладает эффектом тайского массажа. За счет своей эксклюзивной рецептуры это средство улучшает контуры тела и выводит токсины.

Набор на Новый год Фитнесс Модель


Антицеллюлитная экспресс-маска на основе голубой глины делает кожу более эластичной и гладкой. Ее формула содержит множество растительных экстрактов и настоев, благодаря чему эффект аналогичен 30 минутам активного бега.

Косметический набор для блеска волос

Набор косметики из линейки «Fitness Model» понравится женщинам, мечтающим о роскошных локонах. Он состоит из шампуня и бальзама для всех типов волос – в комплексе эти продукты делают пряди более блестящими и сильными на 47%. В состав каждого средства входят полезные для здоровья и красоты волос экстракты, масла, настои и кислоты. Компоненты обеспечивают полноценное питание, укрепление и восстановление волос.

Постоянное использование шампуня и бальзама из данной серии вернет прядям естественный блеск, сделает их более послушными и мягкими.

Набор средств Фитнес Модель программа биоламинирования


Подарочный набор для тела «Фруктовый дуэт»

Представленные средства – лучший подарок для поклонников вкусных запахов и нежных текстур. Косметический набор из линейки «Десерты красоты» включает в себя омолаживающий мусс для тела «Апельсиновый джем» и тонизирующий скраб «Лимонный сорбет».

Воздушный мусс на основе душистого меда и масла цветков апельсина улучшает тонус и упругость эпидермиса, стимулируя выработку коллагена. А нежный скраб с гелевой и одновременно кремовой текстурой смягчает кожу, обогащает ее полезными микроэлементами.

Результат: молодая и свежая кожа с приятным цитрусовым ароматом!

Десерты красоты - набор косметический




Назад к списку