22.02.2023
Детокс для кожи

Из-за загрязнений окружающей среды и неправильного образа жизни ежедневно в клетках кожи накапливаются токсины, которые нарушают обменные процессы и защитные свойства. При большом количестве этих вредных веществ эпидермис теряет эластичность и упругость, появляются признаки целлюлита, отеки и дряблость. Кожный покров также огорчает неровным тоном, тусклостью, непривлекательным видом. Помимо прочего, накопление токсинов в организме негативно сказывается на иммунитете.

Бьюти-процедуры для детокса тела

Мы создали для вас подборку действительно эффективных манипуляций, способных быстро избавить от токсинов, лишней жидкости. Благодаря им, кожа вашего тела вновь станет упругой и приятной на ощупь.

Скрабирование

Эксфолиация направлена на удаление мертвых клеток, выравнивание рельефа и нормализацию кислородообмена. Процедура помогает устранить отечность, целлюлит.

Скрабирование

Отшелушивание – must have любого качественного ухода. Эксфолиация направлена на удаление мертвых клеток, выравнивание рельефа кожного покрова и нормализацию кислородообмена. К тому же регулярное применение скраба помогает устранить отечность, целлюлит. Такая процедура активизирует регенерацию клеток, а это способствует омоложению кожного покрова.

Чтобы вывести токсины и лишнюю воду из организма, рекомендуем пользоваться скрабом «Антицеллюлитный детокс» с эффектом лимфодренажного массажа. В состав предлагаемого beauty-продукта входят масла миндаля, ши и вечерней примулы, кофейная пудра, бамбуковый уголь, тростниковый сахар и черная вулканическая глина. Столь продуманная рецептура идеальна для борьбы с несовершенствами фигуры, повышения тонуса и упругости кожи. Скраб выровняет микрорельеф, насытит эпидермис полезными веществами и зарядит его энергией молодости.

Ванна с морской солью

Морская соль для ванны «Detox-эффект препятствует потере влаги, освежает и укрепляет кожу тела. Она эффективна для снятия стресса, экспресс-вывода токсинов и восстановления сил.

Морская соль для ванны “Detox-эффект”

Принятие ванны с солью – приятная и в то же время полезная для красоты тела процедура. Она ускоряет метаболизм и активизирует кровообращение, при этом выводит токсины, уменьшает отеки и проявления целлюлита, а также в целом улучшает качество кожи.

Обратите внимание на морскую соль для ванны «Detox-эффект». Данная новинка из линейки «Fitness Model» содержит не только соль Мертвого моря, но и английскую соль. Морская соль, насыщенная большим количеством минералов, препятствует потере влаги, освежает и укрепляет кожу тела. Что касается английской соли, то она эффективна для снятия стресса, экспресс-вывода токсинов и восстановления сил. После принятия такой ванны ваша кожа станет выглядеть более подтянутой, молодой и свежей, а самочувствие будет прекрасным!

Горячее обертывание

Горячее обертывание "Экспресс-похудение" разогревает эпидермис, нормализуя обменные процессы и кровообращение, активно сжигает жиры, выводит лишнюю воду и токсины.

Горячее обёртывание

Детокс-обертывание – находка для всех женщин, мечтающих похудеть и избавиться от «апельсиновой корки». Эта процедура подойдет для быстрой коррекции фигуры и уменьшения объемов бедер/талии за счет активного жиросжигания, вывода токсинов и лишней жидкости из организма. Обертывания помогают восстановить водно-солевой баланс, улучшить микроциркуляцию крови, а также вернуть эпидермису упругость и здоровый вид. Для максимального результата лучше всего совмещать обертывания с эксфолиацией и массажем.

Хотите приблизить свою фигуру к эталону, выровнять рельеф кожи и забыть о целлюлите? Попробуйте Горячее обертывание «Экспресс-похудение» с альфа-липоевой кислотой, вулканической глиной, экстрактом красного перца, миндальным маслом и другими ценными для красоты кожи ингредиентами. Всего одно использование представленного средства заменяет кардиотренировку, уменьшая объемы тела. Горячее обертывание разогревает эпидермис, нормализуя обменные процессы и кровообращение, активно сжигает жиры, выводит лишнюю воду и токсины. Кроме того, такая продукция отлично ухаживает за кожей, делая ее увлажненной и нежной.


Назад к списку