28.02.2019

Не успел начаться новый 2019 год, а его главные бьюти-тренды четко намечены. Сегодня мы поговорим о самом ярком топе - модной палитре для волос этого сезона.

Оттенок с нестандартным названием

Оставлять самые "вкусные" новости напоследок - не в наших правилах! Поэтому мы сразу рассказываем главную новость года - самым популярным для окрашивания волос 2019, по версии известного американского портала "Refinery29", станет оттенок с очень смелым названием "Dirty brunette", в переводе - "Грязная брюнетка".

Уже понятно, что в новом году будут популярны самые неординарные решения. Оттенок "Dirty brunette" - это сочный и на удивление гармоничный микс холодных дымчатых и теплых карамельных оттенков. По мнению стилистов, такое окрашивание подойдет для волос любой длины и густоты. Причем, смесь можно получить, как на темных, так и на светлых локонах.

Модное окрашивание волос в 2019

Как сделать Dirty brunette в домашних условиях

Самое главное правило - выбирать натуральные проверенные краски. Так, даже если эффект получится немного не такой, как на обложке журнала, волосы можно будет перекрасить еще раз. Эту возможность дарят нам новинки "Фитокосметик" – краски серий "Крем-Хна", "Effect Сolor", "FitoHenna". Краски изготовлены на натуральной основе, с добавлением ухаживающих масел и витаминов.

Принцип окрашивания:

  • Базовое окрашивание должно быть темным, с эффектом дымчатого тона. Подойдет дымчатый каштан, темный пепельно-русый, темно-русый.
  • Затем на волосах нужно создать "блики солнца" с помощью теплых карамельных оттенков: золотистый каштан, карамель или мокко.
  • В завершение волосы покрываются оттенком темный блонд или перламутровый блондин.

Какой цвет нужен тебе в этом году

Есть и другие интересные оттенки, которые будут популярны в этом году. Вот что можно посоветовать модницам, в зависимости от их цветотипа:

Свежая идея для средних тонов

Русые и темно-пшеничные волосы обязательно "скажут спасибо" за медовую карамель! Эта модная техника получила название "медовое окрашивание". В основе цвета - теплые медовые и карамельные тона. Внимание: они не смешиваются при нанесении! Карамель придает локонам яркость, а медовые блики делают образ молодым и игривым.

Раскрой глубину темных оттенков

Темноволосым красавицам советуем присмотреться к радикально черному цвету, особенно, если у вас зеленые или голубые глаза. Тотальный черный сейчас мега популярен!

Блондинкам повезло, они всегда в тренде!

И если вы хотите остаться именно блондинкой, обязательно попробуйте платину в этом сезоне! Платиновый блонд смотрится очень круто на волосах любой длины, поэтому не сдает позиций уже много сезонов подряд.

Хочешь радикальных перемен?

Смелым и ярким леди нам тоже есть что предложить! Это модный оттенок 2019 по версии "Pantone" - живой коралл. В моде коралловые блики, мелирование, балаяж и сплошное окрашивание. Коралловая палитра подойдет блондинкам и девушкам с локонами средних тонов. Отметим один нюанс - сегодня модно наносить краску этого оттенка не от корней, а на 5-10 см ниже.

Модно и полезно: натуральное окрашивание-уход от "Фитокосметик"

И так как мы сегодня о новинках, то не можем не упомянуть о новой краске для волос "Nature Stylist Color", которая скоро появится в продаже. Это инновационная краска на полностью натуральной основе. В качестве красящих веществ используются вытяжки и экстракты природных компонентов: цветы, семена, соки, органика. Стойкое окрашивание достигается с помощью уникального активного кератинового комплекса IQKeraReComplex. Эта краска не имеет аналогов!

Модные палитры красок для волос

Теперь ты сможешь быть самой модной девушкой этого года. И пусть сезон начинается только с приятных изменений!


Назад к списку