01.06.2022
секущиеся волосы

В летнее время волосы часто становятся ломкими, тусклыми и безжизненными. Этому способствуют как сухой ветер, пыль, хлорированная и соленая вода, так и солнце. Ультрафиолет разрушает верхний слой волоса, критически снижая уровень влаги. В результате пряди становятся пористыми и обезвоженными, теряют эластичность.

ТОП-3 масла для волос в летний сезон

Кедровое масло восстанавливает структуру прядей и приглаживает кутикулу, активизируя рост локонов. Оно укрепляет фолликулы, отлично восстанавливает ослабленные пряди.

Регулярное применение питательных масел поможет вернуть сухим локонам упругость, гладкость и зеркальный блеск. С их помощью вы сможете увлажнить и смягчить волосы, сделать их послушными и густыми, предотвратить выпадение. Кроме того, натуральные масла способствуют росту локонов, улучшению состояния кожи головы.

Кедровое масло

Кедровые орехи являются сокровищницей витаминов и ценных и микроэлементов. Так, в химический состав входят ненасыщенные жирные кислоты, фосфор, кремний, цинк, магний, железо, йод, бета-каротин и множество других полезных компонентов.

Кедровое масло восстанавливает структуру прядей и приглаживает кутикулу, активизируя рост волос. Помимо прочего, оно укрепляет фолликулы, отлично восстанавливает волосы, ослабленные биозавивкой или окрашиванием.

Рекомендуем присмотреться к хиту продаж из нашего каталога – густому кедровому маслу из серии «Свежая косметика». Это питательное средство с пребиотиками и протеинами шелка позволит вам избавиться от проблемы сухости кожи головы и тусклого цвета волос. Постоянное использование – гарантия устранения перхоти и алопеции. Благодаря кедровому маслу, локоны приобретут здоровый блеск, привлекательный вид.

Кокосовое масло

Кокосовое масло серии Organic Народные Рецепты – это идеальный выбор для интенсивного восстановления и защиты волос от негативных факторов, механических повреждений.

Это одно из самых популярных бьюти-средств по уходу и восстановлению. Кокосовое масло подходит для профилактики секущихся кончиков, ломкости, а также перхоти. Оно содержит вещество холин, обеспечивающее питание волосам и устраняющее ломкость. Данный продукт надежно защищает при мытье и расчесывании, разглаживая и оздоравливая пряди. Особенностью кокосового масла является высокая проникающая способность, за счет чего его эффективность в разы выше, чем у аналогов.

Обратите внимание на густое кокосовое масло из линейки «Organic Народные Рецепты», которое также содержит экстракты зеленого чая и ванили. Это идеальный выбор для интенсивного восстановления и защиты волос от негативных факторов, механических повреждений. Кокосовое масло содержит исключительно натуральные ингредиенты, глубоко увлажняющие и питающие локоны. Результат вас ошеломит: локоны станут более послушными, блестящими, наполнятся силой и приобретут долгожданный объем.

Масло какао

Густое масло-какао из серии Свежая косметика содержит пребиотики, никотиновую кислоту, масла авокадо, арганы и оливы. Новинка упакована под вакуумом, что позволило сохранить максимум витаминов.

Продукт, созданный из бобов шоколадного дерева, станет лучшим решением для сухих волос, которые плохо поддаются укладке и выглядят безжизненными. Масло какао прекрасно справляется с такими проблемами, как поврежденная структура, ломкость и сухость. Оно не только препятствует выпадению волос, но и оставляет приятный шоколадный аромат. Остановив выбор на масле такого типа, вы вернете своим прядям естественный блеск, стабилизируете баланс кожи головы, активизируете рост.

Ищете первоклассный beauty-продукт, способный быстро привести в порядок вашу прическу? Хорошим вариантом станет густое масло-какао из серии «Свежая косметика». Помимо непосредственно масла какао, средство содержит пребиотики, никотиновую кислоту, масла авокадо, арганы и оливы. Представленная новинка упакована под вакуумом, что позволило сохранить максимум витаминов и полезных свойств каждого ингредиента. Эта ухаживающая косметика не содержит консервантов и вредных добавок. С ней ваши волосы станут выглядеть, словно вы только что вышли из элитного салона красоты!


Назад к списку