10.03.2020

"Так можно выглядеть только с кучей свободного времени и денег", - думаете вы при виде ухоженной красотки с идеальными волосами и кожей. Если это так, то мы спешим вас удивить! Выглядеть "на все 100" реально, для этого вам понадобится всего 10 минут в день и экспресс-средства от "Фитокосметик"!

Ухоженные волосы за 3 минуты - это не фейк!

Быть обладательницей роскошных волос не так сложно, как кажется. Главное - использовать правильное средство ухода. Серия густых натуральных масел для волос "Народные рецепты" - максимальное действие всего за 3 минуты! Масла подарят невероятно красивые и здоровые волосы, как после посещения салона. Просто выбирайте эффект из 4 вариантов:

  1. Густое масло крапивы - кератиновое выпрямление волос.
  2. Репейное - моментальный эффект биоламинирования.
  3. Перцовое - полноценная мезотерапия за 3 минуты.
  4. Горчичное масло - яркость, блеск и объем.

Густое масло легко наносится и смывается, не оставляя налета и жирных следов на волосах. Средство очень быстро впитывается, проникая глубоко в структуру каждого волоска.

А если времени еще меньше? В этом случае, обратите внимание на маски для волос "Organic Oil" с экспресс-эффектом, которые умеют восстанавливать и оживлять волосы за 1 минуту.

Идеальная кожа лица с доступной экспресс-косметикой

Свежую, ухоженную, сияющую молодостью кожу вам может подарить профессиональный косметолог. А тем, у кого на уходовые процедуры есть не больше 10 минут в день, мы предлагаем специальную технику "экспресс-косметолог":

  1. Экстремальное питание с помощью гель-масла "BioCosmetolog". Витаминный гель используйте для умывания и демакияжа утром и вечером. Средство действует на кожу, как разглаживающий мезококтейль. Умывание займет меньше минуты.
  2. Натуральный мятный скраб "Уголь Proff Народные рецепты" - быстрое и деликатное обновление кожи за 2 минуты. Очищать лицо скрабом рекомендуется 2 раза в неделю первый месяц, затем раз в неделю.
  3. Маски тканевые для лица серии "BeautyVisage" - 3 минуты максимального проникновения витаминов и микроэлементов в самые глубокие слои дермы. Новинка удобна в применении - ее не нужно наносить и смывать. Просто наложите салфетку на лицо и подождите 3 минуты. Используйте удобные тканевые маски дважды в неделю.
  4. Лед для лица Fitoice - эффект моментального лифтинга. Очень удобно использовать лед с витаминами и травами, когда нужно быстро тонизировать и взбодрить кожу. На процедуру уходит 1 минута.
  5. Мерцающий тоник "BioCosmetolog" - ревитализация за 30 секунд. Тоник с гиалуроновой кислотой мгновенно преобразит кожу и придаст ей сияние изнутри.

7 минут в день - то время, которое вы точно сможете уделить своему лицу без ущерба работе или домашним делам. Эффект вас обязательно порадует!

Как превратить проблемную кожу в беспроблемную за 2 минуты

Обладателям проблемной кожи нам тоже есть что предложить. Для здоровья и безупречной гладкости лица вам нужно сделать 2 шага:

Шаг 1. Умойте лицо с помощью геля "Комплексный уход 7в1" из линейки "Acne Control Professional". Средство действует, как антибактериальный гель для умывания, глубокий скраб и восстанавливающая маска.

Экспресс косметика

Шаг 2. Используйте крем-праймер точечного нанесения с активным комплексом "Acne Control Professional" на 5 кислотах. Он выравнивает поверхность и тон лица, маскирует недостатки, моментально снимает покраснения, устраняет воспаления и служит идеальной основой под макияж.

Подведем итоги: чтобы иметь красивую, ухоженную внешность, совсем не обязательно быть клиентом дорогого салона. 10 минут и профессиональные средства быстрого ухода от "Фитокосметик" - все, что нужно для супер эффекта в домашних условиях.


Назад к списку