26.02.2020

Зимой все мы нуждаемся в особом уходе: дома нас ждет воздух, пересушенный отоплением, а на улице – мороз и леденящий ветер. В результате чего кожа становится чувствительной и более сухой. Иммунитет ослабевает, а все системы организма быстро истощаются.

В это время настоящим спасением может стать отдых на морском побережье или SPA-процедуры в косметологическом центре. Однако столь дорогие и затратные по времени методы поддержания красоты и здоровья подходят далеко не всем. Тогда стоит выбрать эффективную альтернативу – горячую ванну с морской солью. Это простой, но уникальный дар природы обеспечивает увлажнение, питание и защиту эпидермиса. Кроме того, правильно выбранная соль для ванны поможет избавиться от целлюлита и сбросить лишние килограммы. А еще это отличный способ борьбы со стрессом и профилактики простуды. И самое главное достоинство горячей ванны с солью – вы можете наслаждаться этой полезной и приятной процедурой у себя дома в любое удобное для вас время.

700x470_salt.jpg

Лучшие средства для зимнего ухода

За 15 лет существования компания «Фитокосметик» выпустила сотни средств для beauty-уход салонного качества по доступной стоимости. Сегодня мы рассмотрим самые действенные и подходящие для зимы.

Для снятия стресса

Если нужно быстро избавиться от усталости и поднять настроение, рекомендуем использовать расслабляющую соль-пену для ванн «Народные рецепты». В ее состав входят экстракты полевых, которые интенсивно питают кожу и устраняют следы стресса. В то время как эфирное масло розы окутывает расслабляющим ароматом, избавляя от тревоги и негативных мыслей.

Еще одно эффективное средство для снятия стресса – Илецкая соль для ванны. Этот насыщенный бромом, кремнием и магнием расслабляющий комплекс восстановит гармонию души и тела, заставит вас забыть о депрессии и бессонницы. Формула включает в себя эфирные масла жасмина и нероли, положительно влияющие на нервную систему. 15 минут в горячей ванне с солью наполнят вас таким зарядом энергии, словно вы недавно вернулись с курорта.

Для профилактики простуды

Из-за комфортной для вируса температуры, холодного воздуха и нехватки витамина D простуда является зимой распространенной проблемой. Хотите снизить риск болезни? Примите горячую ванну с солью Мертвого моря. Пакетик «Крепкий иммунитет» со сбором лекарственных трав обогащен эфирными маслами мускатного ореха, вербены и лавра, а также комплексом макро и микроэлементов. Ухаживающая косметика оказывает общеукрепляющий эффект. Она активизирует иммунитет, чем повышает сопротивляемость к простуде и ОРВИ. Если вы уже заболели, данная процедура облегчает симптомы болезни.

Также вы можете воспользоваться противопростудной солью для ванн из Камчатских термальных источников. Уникальный настой включает в себя масла кедра и белой камфоры, хвойный экстракт. Этот аналог самой популярной процедуры санатория «Жемчужина Камчатки» усиливает стойкость организма к простуде, увеличивает защитные силы и улучшает самочувствие. К тому же представленное средство оказывает положительное влияние на дыхательную систему и улучшает обмен веществ. Идеальное средство для вашей привлекательности и хорошего самочувствия!

Для похудения

Бишофитная соль для ванн за счет осмотического эффекта вытягивает из организма избыточную жидкость, шлаки и токсины, что приводит к интенсивному похудению. Специализированная косметика, насыщенная магнием и селеном, активно борется с целлюлитом, подтягивает кожу. Формула также включает в себя эфирное масло горной сосны и экстракт бурых водорослей – они ускоряют сжигание жира и активизируют обменные процессы. После 10-12 сеансов вы почувствуете кардинальные изменения в лучшую сторону, станете стройной, легкой и подтянутой.

700x470_salt_1.jpg

Для более быстрого и эффективного похудения можно дополнить домашние SPA-процедуры горячим обертыванием от Fitness Model. Один такой сеанс служит полноценной заменой кардиотренировки в течение 50 минут. Тщательно продуманная концентрированная формула способствует заметной коррекции проблемных зон уже после первой процедуры. В состав входит выводящая токсины вулканическая глина, стимулирующий обменные процессы и микроциркуляцию красный перец. Средство также включает в себя экстракт кардамона, активизирующий расщепление жировых клеток, и нормализирующий водно-солевой баланс экстракт цикория.

Рассмотренные выше средства для горячей ванны решат любые проблемы, связанные с похудением, физическим и душевным здоровьем. Они сделают вашу зиму теплой и приятной!



Назад к списку