02.12.2022

С привлекательным внешним видом легче заводить приятные знакомства и продвигаться по карьерной лестнице. А идеальный образ, как известно, складывается из мелочей, поэтому важно ухаживать за собой, начиная от пяток и заканчивая кончиками волос. В противном случае вы будете выглядеть непрезентабельно даже с профессиональным макияжем и в самом модном платье.

Признаки неухоженности у женщин

Давайте рассмотрим основные проблемы, способные погубить тщательно продуманный образ и разберемся, как их решить.


В погоне за длиной многие девушки отказываются регулярно состригать раздвоенные кончики волос, из-за чего прическа смотрится неопрятно.

Шелушения на коже

Даже если у вас нормальный или жирный тип кожи лица, эпидермис все равно может стать обезвоженным. Обычно это возникает осенью и весной из-за внешних факторов, кроме того, возможно, вы неправильно питаетесь, пьете мало воды или ошиблись с выбором ухаживающих средств. Шелушения не получится скрыть под тональным кремом. Лучшая тактика – регулярное увлажнение и питание кожи.

Рекомендуем увлажняющий крем для лица «Super Food» с маслами миндаля, оливы, ши, гиалуроновой кислотой и растительными экстрактами. Благодаря большому количеству аминокислот, витаминов и микроэлементов, средство будет суперполезно для кожи. Новинка восстанавливает гидробаланс и поддерживает его на оптимальном уровне на протяжении 24 часов, выравнивая рельеф и разглаживая морщины.

Не забывайте и о питании кожи! Попробуйте гидрогелевую питательную маску с такими суперфудами, как манго и банан. Мякоть банана обогатит эпидермис влагой, антиоксидантами и питательными элементами, а экстракт манго насытит витаминами и смягчит кожу.

Секущиеся концы волос

В погоне за длиной многие девушки отказываются регулярно состригать раздвоенные кончики волос, из-за чего прическа смотрится неопрятно. Во-первых, не жалейте отросшие пряди и вовремя посещайте парикмахера, во-вторых, тщательно ухаживайте за волосами, чтобы ситуация не становилась критичной.

Обратите внимание на SOS-маску из серии «Organic Oil Professional». Эта новинка содержит аргановое масло, которое обладает уникальными разглаживающими и питательными свойствами. Бьюти-продукт интенсивно восстановит ваши волосы по всей длине, подарит им красивый зеркальный блеск и ухоженный вид уже после первого применения.

Сухая кожа рук

Рецептура крема Super Food включает в себя экстракты голубики и клубники, масло авокадо, гиалуроновую кислоту и другие ценные компоненты. Крем мгновенно увлажняет кожу рук, дарит мягкость и бархатистость.

Во все времена руки считаются главным фактором ухоженности, на который обращают внимание окружающие. Если у вас царапины и грубая кожа, то не спасет даже маникюр с эффектным дизайном. Обязательно надевайте перчатки, когда выполняете работу по дому, а также пользуйтесь первоклассным кремом – тогда кожа рук будет оставаться мягкой, свежей и приятной на ощупь.

Вернуть рукам привлекательный вид поможет крем для увлажнения и питания «Super Food». Его состав вас приятно удивит и порадует, ведь рецептура средства включает в себя экстракты голубики и клубники, масло авокадо, гиалуроновую кислоту и другие ценные компоненты. Новинка мгновенно увлажняет кожу рук, насыщая антиоксидантами и витаминами, дарит мягкость и бархатистость.

Плохой маникюр

Средство для удаления кутикулы «Здоровые ногти» с морским йодом, маслом амаранта и экстрактом фиалки дает возможность за несколько минут размягчить и удалить отросшую кутикулу без обрезного маникюра.

Хотите, чтобы ваш образ был безупречным? Тогда не забывайте об увлажнении и обработке кутикулы. Разросшаяся кутикула становится сухой, начинает трескаться, в итоге появляются заусенцы. Регулярное удаление ороговевшего слоя позволит вам сохранить привлекательность и предотвратить неприятные последствия в виде появления ранок и инфекции.

Предлагаем вашему вниманию специальное средство для удаления кутикулы «Здоровые ногти» с морским йодом, маслом амаранта и экстрактом фиалки. Оно дает возможность за несколько минут размягчить и удалить отросшую кутикулу без обрезного маникюра. Продукция ухаживает за кожей, замедляет рост кутикулы в дальнейшем, а также оздоравливает ногти.


Назад к списку