13.02.2023

В 2022-2023 годах стоимость и бюджетных, и премиальных красок для волос возросла на 30-75%, причем это касается как импортных beauty-средств, так и продукции российского происхождения. А вот желание женщин экспериментировать с образом и выглядеть моложе за счет маскировки седых волос осталось неизменным. К счастью, выход есть: воспользоваться недорогими, но эффективными красителями от «Фитокосметик».

Обзор стойких красок с доступной ценой

Представляем вашему вниманию красители нового поколения с максимальным содержанием натуральных компонентов. Отсутствие вредных химических компонентов гарантирует гипоаллергенность продукта, а также его щадящее действие. Специальные витаминные комплексы и питательные вещества улучшают качество прядей, а удобная текстура позволяет без проблем использовать краситель самостоятельно в домашних условиях. При всем этом краски для волос от торговой марки «Фитокосметик» глубоко проникают в структуру волоса, на 100% закрашивая седину.

Стойкая крем-краска «Fito Color»

Крем-краска Fito Color обволакивает каждый волос, даря привлекательный объем и шелковистость. После окрашивания седина будет надежно спрятана, а локоны стунут гладкими и послушными.

Безаммиачная краска для волос подчеркнет естественную природу ваших локонов, восстановит их здоровье, окрасив в насыщенный, глубокий цвет. В состав бьюти-продукта входят сок брусники, миндальное и касторовое масла, что дает возможность добиться эффекта биоламинирования.

Крем-краска «Fito Color» обволакивает каждый волос, даря привлекательный объем, прочность и шелковистость. После ее использования седина будет надежно спрятана, а пряди станут более гладкими и послушными.

Стойкая крем-краска «Effect Color»

Ищете первоклассный краситель для камуфляжа седых волос? Обратите внимание на средство нового поколения с полностью натуральной основой. Рецептура продукции не содержит аммиак, который разрушает структуру прядей, делает их тусклыми и безжизненными, а также другие опасные для вашего здоровья консерванты. Вместо этого краситель включает в себя активный восстанавливающий комплекс, реанимирующий и насыщающий локоны ценными микроэлементами.

Новинка дает возможность легко и просто обновить цвет волос дома: в набор комплектации входит все необходимое для самостоятельного окрашивания, а за счет кремовой текстуры краска равномерно наносится на локоны. Все это гарантирует ошеломляющий результат!

Стойкая крем-краска на основе хны «Henna Color»

В состав краски Henna Color входят натуральная хна, кератин и аргановое масло – эти ингредиенты возрождают структуру волос, делая их упругими, густыми и устраняют секущиеся кончики.

Крем-краска с хной является своего рода инновационным прорывом в области окрашивания. Она дарит салонный эффект изменения цвета волос со 100% закрашиванием седины и в то же время оздоравливает пряди. В состав красителя входят натуральная хна, кератин и аргановое масло – эти ингредиенты возрождают структуру локонов, делая их упругими и густыми, устраняют секущиеся кончики. Кроме того, бьюти-продукт укрепляет корни и стимулирует рост волос. Локоны получают нужный им для здоровья заряд кислорода и витаминов, что в итоге положительно сказывается на прическе.

Важным преимуществом стойкой крем-краски считается отсутствие эффекта отросших корней, так как краситель смывается постепенно.

Оттеночный бальзам «Fito Color Professional»

Оттеночный бальзам Fito Color Professional с маслами жожоба, оливы, кератином обеспечивает попадание в нужный оттенок и безупречную маскировку седины (выдерживает до восьми применений шампуня).

Справиться с небольшим количеством седых волос можно с помощью тонирования – процедура целесообразна, если у вас не более 25% седины.

Предлагаем вам оттеночный бальзам «Fito Color Professional» с маслами жожоба, арганы, какао, оливы, экстрактом вишни, кератином и другими полезными компонентами. Это натуральное средство обеспечивает попадание в нужный оттенок и безупречную маскировку седины (выдерживает до восьми применений шампуня). Помимо сочного, красивого цвета, продукция гарантирует облегчение расчесывания прядей и их эффектный глянцевый блеск.


Назад к списку