15.05.2021
Тренды в окрашивании волос летом 2021

Все женщины мечтают выглядеть ухоженно, привлекательно, модно. И неотъемлемой составляющей безупречного образа являются волосы. Это могут быть длинные кудри натуральных оттенков или модная стрижка с ярким и сложным колорированием – сейчас в парикмахерской сфере имеется множество вариантов, способных подчеркнуть вашу индивидуальность.

Актуальные окрашивания в 2021 году

Наша подборка создана с учетом колор-тенденций недавно прошедших fashion-показов. Сразу отметим, что сейчас балом правят натуральность и минимализм, а экспрессия ушла на второй план. В тренд-лист вошли практически все оттенки волос, поэтому каждая женщина без проблем подберет удачный для себя цвет.

Модные цвета волос летом 2021

Дело в нюансах – о них и пойдет речь дальше.

Насыщенный черный

Весна и лето 2021-го – лучшее время, чтобы стать жгучей брюнеткой. Сейчас подобный тон на пике популярности. Учтите: в фаворитах именно матовый оттенок, который восхитительно смотрится как на кучерявых, так и на прямых волосах.

Строгий черный цвет диктует свои правила, поэтому крайне важно подобрать удачную стрижку. Так, хорошим вариантом станет текстурная стрижка с эффектной рваной челкой.

Темно-русый

На данный момент темные оттенки русого цвета не уступают в конкурентоспособности даже ярким тонам. Они отличаются гармоничностью и универсальностью, так как прекрасно выглядят в сочетании с любыми образами.

Еще один плюс – русый можно легко трансформировать в каштановый или блонд. Это отличный вариант, если вам нравятся модные эксперименты.

Рыжий

В тренде теплые янтарные и медовые оттенки рыжего, способные кардинально изменить имидж, став изюминкой looka. Выбирайте цвет с учетом своего цветотипа и предпочтений. Но помните: место лидера занимает рыжий тон с однородной текстурой.

Белоснежный блонд

Его также называют ультрасветлым и скандинавским. Это настоящий хит весны и лета 2021 года, благодаря которому вы будете выделяться среди толпы и производить неизгладимое впечатление. Парикмахеры утверждают, что подобный оттенок проблематично получить и поддерживать. Но результат точно стоит потраченных сил и времени.

Обзор первоклассных средств для окрашивания

При смене имиджа необходимо выбирать краску, цвета которой на 100% соответствуют заявленным. Кроме того, важно использовать средство с неагрессивным составом – тогда ваши волосы останутся блестящими и роскошными.

Обратите внимания на следующую продукцию от бренда «Фитокосметик»:

  • Крем-хна в готовом виде «Professional». Эта стойкая краска с экстрактом индийской хны, кератином, гиалуроновой кислотой, соком алоэ вера и протеином риса гарантирует глубокий цвет и тотальную реанимацию волос. Рецептура также включает в себя полезные масла, которые уплотняют волосы на 50%. Для заказа доступны 14 модных оттенков: от жемчужного блондина до спелой вишни и насыщенного черного.
  • Оттеночный бальзам «Fito Color Professional». Любите экспериментировать с внешностью, пробуя разные стильные цвета? Тогда ваш выбор – натуральный оттеночный бальзам. Данное средство выдерживает до восьми использований шампуня. При этом у него полностью натуральная основа, обогащенная растительными экстрактами и маслами – волосы станут, как после процедуры биоламинирования. Важным достоинством продукта является 100% закрашивание седины.
  • Осветлитель серии «Effect Color». Представленное средство – находка для всех, кто хочет нейтрализовать цвет без эффекта желтизны. В наличии четыре вида осветлителей с разной степенью воздействия: осветлением от двух до девяти тонов. У новинки отсутствует неприятный запах, а в состав не входит аммиак. Благодаря восстанавливающему комплексу с кератином, жидким шелком и маслами арганы/жожоба ваши волосы станут более сильными, гладкими и послушными.

Тестируйте модные тенденции окрашивания вместе с красителями от «Фитокосметик». Это позволит вам быть в тренде без печальных последствий для волос!

Средства для окрашивания и ухода за волосами летом 2021


Назад к списку