Инновационный продукт в области лечения и ухода за волосами серия шампуней «Здоровые волосы»

Инновационный продукт в области лечения и ухода за волосами серия шампуней «Здоровые волосы» 28.03.2016

Представляем Вам новую серию шампуней для волос, которую мы разработали совместно с экспертами «Российского Института Красоты и Здоровья» и специалистами в области косметологии, диагностики и лечения заболеваний волос и кожи головы.

Шампуни_Институт-красоты_конверты-визуал-1.jpg  Шампуни_Институт-красоты_конверты-визуал-2.jpg Шампуни_Институт-красоты_конверты-визуал-3.jpg Шампуни_Институт-красоты_конверты-визуал-4.jpgШампуни_Институт-красоты_конверты-визуал-5.jpg Шампуни_Институт-красоты_конверты-визуал-6.jpg Шампуни_Институт-красоты_конверты-визуал-7.jpg

Наши шампуни гарантируют 100% результат уже после первого применения.   Все рецептуры шампуней уникальны и имеют патент в Государственном  реестре изобретений. Шампуни для волос полностью заменяют многие лечебные и салонные процедуры, позволяют более интенсивно и быстро воздействовать на волосы и получать невероятные результаты. Шампуни одновременно ухаживают за кожей головы и волосами, устраняют перхоть, омолаживают, укрепляют, уплотняют и полностью восстанавливают поврежденные волосы, дарят им максимальный объем, здоровый блеск, энергию и силу.

Секрет эффективности шампуней в синергетической живительной силе натуральных целебных растений и максимальной концентрации полезных компонентов, подобранных таким образом, что действие одного дополняет и усиливает действие другого. Натуральный состав не содержит опасные для здоровья компоненты: ГМО, формальдегид, SLES и SLS, гормоны, искусственные красители, отдушки и консерванты.

Результат: «Здоровые волосы»- это уникальный шампунь, который обеспечит Вам эффект после 1-го применения, а проблемные волосы навсегда останутся в прошлом!


Назад к списку