Cодержат пребиотики! В продаже новые ополаскиватели серии Bio Stomatolog Professional!

12.08.2021

Новые ополаскиватели серии Bio Stomatolog Professional не содержат фтор, спирт и SLS. Средства подходят для ирригаторов — гигиенических приборов, предназначенных для ротовой полости. Ежедневное комплексное использование ополаскивателя и зубной пасты серии Bio Stomatolog Professional обеспечит всесторонний уход за полостью рта и сияющую улыбку на долгие годы.

В линейке Bio Stomatolog Professional 2 вида ополаскивателей.

  • Ополаскиватель для полости рта Отбеливающий бережно возвращает зубам блеск и естественную белизну, очищает полость рта даже в труднодоступных местах, эффективно препятствуя образованию темного налета. Входящие в состав компоненты способствуют укреплению зубной эмали и десен.

Новый ополаскиватель Bio Stomatolog

  • Ополаскиватель для полости рта Ежедневный уход восстанавливает естественный баланс микрофлоры и повышает местный иммунитет полости рта. Мягкая рецептура ополаскивателя разработана специально для ежедневного ухода за чувствительными зубами. Входящие в состав компоненты способствуют укреплению и восстановлению зубной эмали, заметно снижая чувствительность зубов.

Назад к списку