Новые патчи серии Beauty Visage в групповой упаковке - профессиональный уход за кожей вокруг глаз у вас дома!

24.02.2021

Гидрогелевые патчи серии Beauty Visage всего за 10 минут обеспечивают профессиональный уход за нежной кожей вокруг глаз, который теперь доступен в любое время и в любом месте: дома, на работе или в путешествии. Мгновенный эффект достигается благодаря особой трансдермальной формуле. Это означает, что все компоненты работают максимально эффективно во всех слоях кожи, и решают все потребности чувствительной кожи вокруг глаз на клеточном уровне. Гидрогелевые патчи серии Beauty Visage состоят из уникального материала на основе морских водорослей, который сам по себе является эффективным средством ухода за кожей.

В коллекции два вида патчей:

  • Гидрогелевые патчи Аква–филлер – самое эффективное средство для глубокого увлажнения на всех уровнях. Они плотно прилегают к коже, создавая определенный микроклимат, благодаря которому 120 микродоз гиалуроновой кислоты мгновенно проникают в глубокие слои и, подобно профессиональному филлеру, заполняют морщины. Входящие в состав стволовые клетки яблока, кофеин и витамин С устраняют отеки и темные круги, тонизируют и подтягивают кожу.

Патчи Аква филлер

  • Гидрогелевые патчи Формула молодости – превосходят все ваши представления о молодости кожи! Они также плотно прилегают к коже, создавая определенный микроклимат, благодаря которому 120 микродоз профессиональной омолаживающей сыворотки мгновенно проникают в глубокие слои и запускают процессы омоложения на клеточном уровне. Трансдермальная формула на основе гиалуроновой кислоты, экстракта жемчуга, коллагена и витамина А разглаживает морщины, устраняет отеки, укрепляет, уплотняет и освежает кожу вокруг глаз.

Патчи для глаз Формула молодости


Назад к списку