Новые ведерки серии Organic – еще больше пользы и натуральных компонентов.

23.05.2021

Народные Рецепты – это серия средств, которая изготовлена из лучших высококачественных натуральных ингредиентов. При разработке формул технологи опирались на традиционные народные рецепты красоты, которые применяли в уходе еще наши бабушки. Так получились продукты с инновационной рецептурой, которые быстро завоевали доверие женщин не только в России, но и за рубежом. Изюминкой «Народных Рецептов» стали средства в уникальных ведерках – они удобны в использовании, не занимают много места в ванной комнате и заметно выделяются на полке магазина среди конкурентов. На протяжении нескольких лет ведерки являются лидерами продаж, поэтому мы расширили ассортимент и обогатили составы органическими ингредиентами. 18 новых ведерок серии Organic уже может попробовать каждая девушка. Это 6 новых масок для волос, 5 новых скрабов для тела, 4 новых вида густых масел для волос и 3 новых вида глин в готовом виде.

Скрабы для тела имеют нежные текстуры на основе сахара, соли и других природных компонентов. Деликатно очищают и обновляют кожу, делают ее упругой, подтянутой и молодой.

Натуральные скрабы для тела

Маски для волос на основе традиционных рецептов обеспечивают эффективное действие и великолепный результат. При регулярном применении волосы становятся сильными, крепкими, приобретают объем и здоровый блеск. Заметная новинка - Фиолетовая маска для окрашенных волос. Это отличный нейтрализатор желтизны для осветленных и мелированных волос, который безупречно усиливает холодное сияние оттенков блонда, делая цвет многогранным и благородным.

Новинка Маски для волос

Натуральные косметические глины в готовом виде – это превосходные средства по уходу за волосами и кожей. Глины содержат множество минеральных солей и необходимые микроэлементы, благодаря чему эффективно борются со всеми несовершенствами. Коллекцию глин дополнила Минеральная грязь Мертвого моря. Это — уникальный целебный продукт с потрясающим омолаживающим и восстанавливающим эффектом. Обертывание стимулирует обменные процессы в организме и коже, способствует расщеплению подкожного жира, выводит шлаки, повышает тонус кожи. Маска для лица уменьшает акне, выравнивает тон кожи и разглаживает мелкие морщины. Маска для волос укрепляет структуру волос и активизирует их рост, делая волосы здоровыми, сильными и гладкими.

Косметические глины и грязи

Густые масла для волос имеют уникальную рецептуру, которая всего за 3 минуты дает максимальный быстрый эффект и позволяет наносить средство на чистые вымытые волосы, не оставляя жирной пленки после смывания. Проникая в текстуру волос, масло продолжает активно действовать в течение 24 часов.

Густое масло



Назад к списку