Эта взрывная новинка заслуживает Вашего внимания! Серия Fito Bomb уже в продаже.

23.05.2021

«Бомбическая» косметика – то, что нужно активной, современной девушке, которая хочет выглядеть безупречно и быть в центре внимания. Каждое средство серии Fito Bomb – «Super» , так как оказывает сразу несколько действий. Например, тканевая маска Forever Young одинаково эффективно омолаживает + подтягивает + повышает тонус + повышает упругость + выравнивает тон кожи. Для сохранения максимальной пользы растений мы используем инновационный способ «CO2» получения экстрактов, при котором в них сохраняется намного больше полезных свойств, чем в обычных. В коллекции 16 ярких, притягивающих взгляд косметических продуктов, которые созданы, чтобы преобразить Вашу красоту и продлить молодость.

Fito Bomb для лица – это три вида тканевых масок. Каждая маска содержит органический суперпитательный фитокомплекс, который оказывает мощное действие по качественному улучшению кожи: придает коже атласную гладкость, повышает упругость, тонус и наполняет энергией молодости.


Fito Bomb для волос – это 5 уходовых продуктов: 2 вида шампуня, 2 вида масок и бальзам. Шампуни и бальзам переворачиваются и ставятся на крышку, что крайне важно при длительном использовании. Богатый фитокомплекс, входящий в состав каждого средства, дарит волосам гладкость, заметный объем, шелковистость, здоровый блеск и ухоженный вид.


Fito Bomb для тела. Категория включает 3 вида скрабов, 3 вида кремов для рук и два геля для душа. Все средства проникают в глубокие слои кожи, интенсивно питают, очищают, увлажняют и омолаживают.


Коллекция Fito Bomb погрузит Вас в атмосферу ярких летних красок и обеспечит качественный полноценный уход за кожей и волосами. Ознакомьтесь со всеми продуктами серии здесь.



Назад к списку