Уникальная текстура, безупречный результат! В продаже новые альгинатные крем-маски для лица и тела серии Beauty Visage.

08.12.2020

Оригинальная кремовая основа позволила обогатить крем-маски уникальными компонентами, использование которых в сухих альгинатных масках было невозможно. В их состав входит несколько видов целебных глин, благотворно влияющих на состояние кожи, растительные гидролаты, ценные масла, а также эксклюзивные концентраты и комплексы, разработанные нашими специалистами.

В коллекции для лица, шеи и зоны декольте 3 вида масок:


В коллекции для тела 2 вида масок

  • Альгинатная крем-маска для тела Подтягивающая – максимально эффективное средство для получения фигуры Вашей мечты. Уникальная рецептура маски интенсивно воздействует на кожу, мгновенно подтягивает кожу и дарит стройное тело за 10 минут.

  • Альгинатная крем-маска для проблемных зон Антицеллюлитная - эффективное средство в борьбе за идеально гладкую и ровную кожу тела. Уникальная рецептура маски мгновенно воздействует на кожу, эффективно борется с целлюлитом, тонизирует и подтягивает кожу, избавляя Вас от лишних сантиметров.

  • После первого же применения ваша кожа станет нежной и мягкой, ведь крем – маска всего за 10 минут обеспечит вам 100% преображение и восхищение окружающих.

    В каждой упаковке вы найдете специальный шпатель, который поможет равномерно нанести маску на лицо или тело.



    Назад к списку