Депилятор для интимной зоны бикини! Почему крем лучше? Как правильно наносить!

30.05.2017
Депилятор для интимной зоны бикини! Почему крем лучше? Как правильно наносить!

О том, как выбрать депилятор для интимной зоны, задумываются 80% женщин. И правильно делают – говорят гинекологи. Естественность, которую все еще предпочитают оставшиеся 20%, помогала нашим предкам защитится от инфекций, но в современных условиях жизни больше мешает, чем помогает. С защитной функцией волос зоны бикини отлично справляется нижнее белье, а лишняя волосистость под ним лишь увеличивает риск возникновения молочниц и вагинитов. И если в этом вопросе большинство женщин единогласно, то лучший способ удаления волосков до сих пор является предметом жарких споров.

Электрический эпилятор, лазер или крем: какой депилятор лучше для зоны бикини?

Волосы интимной зоны значительно отличаются от волос, растущих на остальных участках тела, – они имеют более плотную структуру и расположены на самом нежном участке кожи. Именно поэтому выбрать средство для депиляции интимной зоны сложнее всего. С одной стороны, оно должно быть сильнодействующим, чтобы справиться с жесткими толстыми волосками, с другой – мягким, чтобы не раздражать самый уязвимый участок кожи.

Электрические эпиляторы – больно. Исходя из вышеперечисленных критериев, становится ясно, что они отпадают сами собой. С этим согласны даже те девушки, которые регулярно используют эпиляторы для удаления волос на ногах. Проделать то же самое в зоне бикини без лидокаина не сможет практически никто. Хотя производители электроприборов пытаются нас переубедить, предлагая устройства с плавающими головками и охлаждающими элементами. Но итог в большинстве случаев печален: невыносимая боль, сильнейшее раздражение кожи и зря потраченная пара тысяч рублей.

Лазер – долго и дорого. Несмотря на то, что в сети можно без проблем найти приборы для самостоятельной лазерной эпиляции, специалисты категорически против подобной самодеятельности. Этот метод подразумевает воздействие на глубокие слои кожи и выжигание волосяных луковиц. Он требует специальной подготовки и хотя бы элементарных медицинских знаний. Стоят услуги квалифицированного мастера не дешево и записываться к нему нужно заранее. К тому же после процедуры можно обнаружить на коже не просто раздражение, а шелушащуюся корочку, которую нужно будет протирать специальным антисептическим раствором – хлоргексидином. Многие девушки решают, что таких огромных жертв красота все-таки не стоит. Тем более, что прогресс не стоит на месте и существуют куда более щадящие методы.

Крем-депилятор для интимной зоны – то, что нужно. Этот способ лишен недостатков всех предыдущих, именно поэтому все больше женщин отдают предпочтение именно ему. Это совершенно не больно, быстро и сравнительно не дорого. Не нужно ждать, пока волоски отрастут до нужной длинны и у мастера появится свободное время – это дает возможность выглядеть безупречно всегда. Достаточно лишь знать, как наносить крем-депилятор на зону бикини.

Это совершенно не больно, быстро и сравнительно не дорого. Не нужно ждать, пока волоски отрастут до нужной длинны и у мастера появится свободное время – это дает возможность выглядеть безупречно всегда. Достаточно лишь знать, как наносить крем-депилятор на зону бикини.

депилятор для области бикини Фитокосметик

Будучи в душе, нанесите средство толстым слоем на зоны роста нежелательных волос, подождите 3-5 минут, а затем просто снимите крем специальной лопаткой или мочалкой. Вот и все! Секрет в том, что компоненты крема разрушают сердцевину волоса и он просто отпадает, при этом совершенно не травмируя кожу. Никаких покраснений, раздражений и порезов! Еще один плюс – регулярно используя крем, со временем вы заметите, что волоски стали значительно светлее и тоньше, а значит и бороться с ними будет намного легче.

Как выбрать крем-депилятор для зоны бикини?

Сделав правильный выбор, вы не просто избавитесь от нежелательных волос, но и обеспечите коже полноценный уход. Это значит, что ваша зона бикини всегда будет гладкой и нежной!

крем-депилятор для интимной зоны

Растущий спрос рождает предложение, поэтому растеряться при выборе крема не сложно. Чтобы купить средство, которое будет действовать одновременно эффективно и бережно, обращайте внимание на состав. В нем обязательно должны присутствовать:

  1. компоненты, замедляющие рост волос, которые действуют непосредственно на волосяные луковицы и успокаивают их;
  2. натуральные экстракты алое вера или ромашки – они лучше всего смягчают кожу и предотвращают появление раздражений;
  3. комплекс увлажняющих органических масел – кокоса, манго, арганы или каритэ (особенно, если ваша кожа очень чувствительна!).

Сделав правильный выбор, вы не просто избавитесь от нежелательных волос, но и обеспечите коже полноценный уход. Это значит, что ваша зона бикини всегда будет гладкой и нежной!


Перейти в каталог депиляторов от Фитокосметик.



Назад к списку