Новый 100% натуральный фитодепилятор для лица и самых нежных участков кожи

28.03.2016

Эксперты Фитокосметик совместно со специалистами « Российского Института Красоты и здоровья»  разработали инновационное средство – 100% натуральный  фитодепилятор для лица и самых нежных участков кожи, который безупречно, эффективно и надолго удаляет нежелательные волоски всего за 5 минут!

FITODEP_FACE_antiage_3D.png FITODEP_FACE_uvlazh_3D.png

Это первый крем для депиляции, который обладает мощным лифтинг-эффектом, превосходно ухаживает за кожей, сохраняет ее здоровье,  красоту и имеет в своем составе максимальную концентрацию натуральных масел и экстрактов целебных трав.

Уникальная высокоэффективная синергетическая формула мгновенно удаляет нежелательные волоски на лице и особо чувствительных участках, растворяя белок кератин, закругляет кончик и  предотвращает появление вросших волос. Действуя напрямую на волосяной фолликул, крем замедляет активную фазу роста волоса, уменьшая частоту проведения депиляции, и делает волоски со временем мягче и тоньше.

Фитодепилятор питает, увлажняет и омолаживает, обладает мощным лифтинг-эффектом, делает кожу супергладкой, максимально упругой и эластичной, обеспечивает ощущение комфорта, безупречной мягкости и бархатистости. Ваша кожа надолго остается невероятно гладкой и шелковистой без риска появления раздражения, сияет здоровьем и красотой!

Результат: быстрое  и деликатное удаление нежелательных волос с лица и самых нежных участков кожи, защита и питание.



Назад к списку