Фитокосметик – экспонент Международной выставки контрактного производства и CTM «IPLS 2018»

23.03.2018

Выставка IPLS 2018 вот уже в пятый раз объединяет представителей розничной и оптовой торговли, дистрибьюторов, брендодержателей с производителями товаров под собственной торговой маркой.

На выставке приняли участие 160 участников более чем из 16 стан мира. Производственная косметическая компания Фитокосметик пополнила ряды экспонентов и за два дня насыщенной программы представила свои лучшие продукты и новинки.



Горячий Хит от Фитокосметик - революционная серия FITNESS MODEL, которая позволяет получить результаты от использования продуктов, аналогичные салонному уходу и интенсивным фитнес – тренировкам.



Еще одна харизматичная новинка - линейка ручной работы на основе козьего молока – Коза Дереза. Средства привлекают своим ярким, стильным дизайном и натуральным составом.




Ну, а на десерт – «сладкая новинка». ДЕСЕРТЫ КРАСОТЫ – это сочные яркие фруктовое миксы, которые превратят ежедневный уход в настоящий beauty-праздник. Фееричная линейка собрала вокруг себя ажиотаж.




В рамках выставки стенд Фитокосметик посетили много клиентов. Фитокосметик в комфортной деловой обстановке провела продуктивные встречи с профессионалами и экспертами отрасли. Вокруг стенда Фитокосметик царила атмосфера сотрудничеств и нетворкинга. Участие выставки очередной раз показало, что продукция Фитокосметик вызывает огромный интерес у представителей косметической отрасли.





Назад к списку